РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» примет участие в выставке "ИНТЕРНЕТКОМ-2000"

Информзащита
      25-09-2000
 

НИП «ИНФОРМЗАЩИТА» представит новый продукт - Online Scanner на - выставке "ИНТЕРНЕТКОМ-2000", которая будет проходить в Выставочном комплексе на Красной Пресне с 3 по 6 октября 2000 года, павильон «Форум», стенд А433. Online Scanner – это новая разработка компании Internet Security Systems, Inc. (ISS) (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

iss.net), позволяющая решать удаленные проблемы с информационной безопасностью для пользователей, предпочитающих работать в режиме online.

Эта система идентифицирует способы, которыми злоумышленник мог бы получить доступ к компьютеру пользователя и ищет следы тех, кто уже, возможно, получил такой доступ. Затем Online Scanner создает простой в понимании отчет, следуя которому пользователь быстро может устранить все обнаруженные проблемы. Система Online Scanner позволяет банкам и другим финансовым организациям предлагать безопасный доступ клиентов к своим данным.

Данная система позволяет поставщикам услуг (таким как Internet-провайдерам или организаторам порталов) помогать своим заказчикам интерактивно защищать себя от внешних злоумышленников. В то же время Online Scanner дает пользователям возможность защитить их информацию и расширить свои знания о безопасности в Internet. 1. Online Scanner идентифицирует риски безопасности на домашних компьютерах, используемых для доступа к финансовой информации в банках.

Online Scanner решает проблему безопасности для клиентов банков, работающих из дома, путем оценки конфигурации компьютера и обнаружения параметров настройки, позволяющих хакеру читать и изменять файлы на компьютере. 2. Online Scanner идентифицирует риски безопасности на домашних компьютерах, подключенных к Internet через модемы. Online Scanner решает проблему безопасности для пользователей, работающих из дома, путем оценки конфигурации компьютера и обнаружения параметров настройки, позволяющих хакеру читать и изменять файлы на компьютере.

3. Online Scanner идентифицирует риски безопасности на компьютерах, с установленным клиентским программным обеспечением для организации VPN. Online Scanner решает проблему безопасности для пользователей, работающих с ресурсами корпоративной сети по VPN-соединению, путем оценки конфигурации компьютера и обнаружения параметров настройки, позволяющих хакеру читать и изменять файлы на компьютере. 4. Online Scanner прост в использовании.

Online Scanner очень прост в использовании – пользователь просто набирает адрес (URL) Web-сервера своего провайдера. Анализ выполняется в течение нескольких секунд, по завершении чего в окне броузера показывается отчет с результатами сканирования. Вся информация проста для понимания: какая проблема обнаружена, к чему она может привести и как ее устранить. Также на выставке InternetCom-2000 будут представлены и новые версии уже известных в России продуктов: · Система анализа защищенности сетевых сервисов и протоколов Internet Scanner.

Предназначена для дистанционного сканирования программного и аппаратного обеспечения, образующего сетевую инфраструктуру любого предприятия. · Система анализа защищенности операционных систем System Scanner. Предназначена для сканирования операционных систем Windows NT, Windows 2000 и около 20 различных Unix. · Система анализа защищенности СУБД Database Scanner. Предназначена для сканирования систем управления базами данных MS SQL Server, Sybase Adaptive Server и Oracle. · Системы обнаружения атак на узлы сети RealSecure Network Sensor и OS Sensor.

Семейство предназначено для обнаружения любой несанкционированной деятельности, направленной на узлы сети, и реализуемой на уровне сети, ОС, СУБД и прикладного программного обеспечения. · Система принятия решений в области безопасности SAFEsuite Decisions. Предназначена для получения, обобщения и анализа данных от различных средств защиты, установленных в различных точках сети. К таким средствам относятся все продукты компании ISS, а также межсетевые экраны, маршрутизаторы, системы обнаружения атак и т.д.

Особое внимание посетителей выставки, несомненно, вызовет разработка НИП «ИНФОРМЗАЩИТА», недавно получившая сертификат Гостехкомиссии России № 352 – аппаратно-программный комплекс «К- онтинент-К». Комплекс «Континент-К» является межсетевым экраном, обеспечивающим создание эффективных высокопроизводительных виртуальных частных сетей, и удовлетворяет требованиям 3 класса защищенности для межсетевых экранов в соответствии с РД Гостехкомиссии России.

В ходе выставки будет проведена встреча с журналистами для представления новых продуктов, предлагаемых НИП «ИНФОРМЗАЩИТА». Для посетителей выставки интересной будет демонстрация смоделированных атак и уязвимостей, а также способы их обнаружения и предотвращения с использованием продуктов компании Internet Security Systems. Приглашаем Вас на наш стенд!

Опубликовано: 25 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет