РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена новая версия "Антивируса Касперского" для Linux!

Лаборатория Касперского
      25-09-2000
 

"Лаборатория Касперского" делает Linux еще более безопасным.

✐  место для Вашей рекламы

"Лаборатория Касперского", российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности, сообщает о выпуске новой коммерческой версии "Антивируса Касперского" для операционной системы Linux, сочетающие в себе уникальные функциональные возможности, значительно облегчающие использование программы, и первое в мире готовое решение для интеграции продукта в почтовые шлюзы Sendmail и Qmail.

"Антивирус Касперского" для Linux Workstation теперь содержит пять основных модулей. Антивирусный сканер AVP Scanner для проверки мест хранения данных по требованию пользователя или при помощи дополнительного планировщика. Облегченные версии антивирусного демона AVP Daemon (сканер с оптимизированной процедурой загрузки в память) и антивирусного монитора AVP Monitor. Новый интерактивный интерфейс пользователя AVP Tuner, позволяющий быстро и эффективно управлять всеми настройками программы.

А также программу AVP Updates для автоматической загрузки и подключения обновлений антивирусных баз через Интернет. В состав "Антивируса Касперского" для Linux Server дополнительно входят полные версии AVP Daemon и AVP Monitor. Кроме этого, пакет включает готовое решение для создания централизованной защиты электронной почты в масштабах предприятия для почтовых шлюзов Sendmail и Qmail. Благодаря этому "Антивирус Касперского" может осуществлять постоянную антивирусную фильтрацию всех входящей и исходящей электронной корреспонденции и оперативно отражать все попытки проникновения вредоносных программ через почту.

Приобрести новую версию "Антивирус Касперского" для Linux Workstation и Linux Server можно у официальных партнеров "Лаборатории Касперского", в магазинах и специализированных компьютерных салонах, а также через Интернет в online магазинах "Лаборатории Касперского".. Контактная информация “Лаборатория Касперского” Тел.: +7 (095) 797-87-00 E-mail: info@avp.ru WWW: http://www.avp.ru

Опубликовано: 25 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет