РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NBZ Computers сообщает о том, что компания Tally объявила о выпуске принтеров серии Spectra*Star T8206

NBZ Computers
      25-09-2000
 

Компания NBZ Computers, официальный партнер Tally Computerdrucker GmbH в России, сообщает о том, что компания Tally объявила о выпуске пр- интеров серии Spectra*Star T8206. Принтеры Tally Spectra*Star T8206 являются полными функциональными аналогами принтеров Minolta-QMS magicolor 6100 и выпускаются компанией Tally под своей торговой маркой по заключенному с Minolta-QMS OEM-соглашению.

✐  место для Вашей рекламы

Tally Spectra*Star T8206 - это цветные лазерные принтеры, которы- е удовлетворяют всем современным требованиям пользователей к цене,- производительности и себестоимости отпечатков для устройств цветной лазерной печати.

Они позволяют печатать на бумаге формата до A3+ (330 мм x 483 мм) включительно и содержит много полезных функциональных возможностей, включая сетевой интерфейс 10/100Base-TX и автоматическое управление цветом, что позволяет сделать цветную печать легкой и удобной. Принтеры Tally Spectra*Star T8206 поставляются в двух конфигурац- иях. Tally Spectra*Star T8206 (аналог принтера Minolta-QMS magicolor 6100 N) имеет следующие характеристики: ОЗУ 64 Мб, разрешение 600 точек/- дюйм, стандартный входной лоток на 250 листов.

Рекомендуемая розничная цена - $4295. Tally Spectra*Star T8206+ (аналог принтера Minolta-QMS magicolor 6100 GN) отличается от модели T8206 расширенным объемом ОЗУ (192 Мб), что позволяет получить при печати разрешение 1200 точек/дюйм. Рекомендуемая розничная цена - $4995. Фирма Tally Сomputerdrucker GmbH с 1972 года производит принтеры для печати на бумаге и других материалах. Принтеры Tally разрабатываются и изготавливаются для профессионального использования в различных областях - для длительного использования в тяжелых условиях в промышленном - окружении, для эксплуатации в компплексных сетях и при повышенных требованиях для использования в офисе.

Для этого Tally предлагает все существующ- ие технологии печати в широком спектре - от серийных матричных принтеров до струйных, лазерных, профессиональных цветных и специальных принтеров для многофункционального использования. Более полную информацию по п- родуктам фирмы Tally можно найти на web-страницах: http://www.nbz.ru/tall- y, http://www.tally.ru, http://www.tally.co.uk Компания Minolta-QMS занимается производством и продвижением на рынок систем обработки и вывода документов и изображений, используемых в боль- шинстве прикладных задач во всем мире.

Компания производит высокопроизво- дительные, качественные системы черно-белой и цветной печати, а также закон- ченные решения для обработки и вывода изображений. Более полную информацию по продуктам фирмы Minolta-QMS Вы можете найти на web-страницах: http://www.nbz.ru/qms, http://www.qms.ru, http://www.qms.co.uk Компания NBZ Computers образована в 1995 г. Официальный партнер - Tally. Официальный субдистрибьютор QMS. Авторизованный реселлер Apple, - Asante, Adobe, AGFA, X-Rite, ECRM, Wacom и других.

Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и СНГ. Для контакта: Григор Карчикян Директор по маркетингу и рекламе NBZ Computers Тел.: (095) 792-58-00 Факс: (095) 208-08-28 e-mail: giga@nbz.ru Internet: http://www.nbz.ru

Опубликовано: 25 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет