РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РАМЭК» проводит семинар «Электронная коммерция

Рамэк
      25-09-2000
 

26 сентября 2000 года в Клубе «Голливудские Ночи» (Невский проспект, 46) компания «РАМЭК» проводит семинар «Электронная коммерция. Продукция Intel для построения центров обработки данных (серия Intel NetStructure, серверы ISP). Серверы RAMEC на базе платформ Intel для корпоративных систем предприятия».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар предназначен для лиц, принимающих решения по развитию информационных сетей компаний и организаций, а также технических специалистов, заинтересованных в получении развернутой информации по современным сетевым и серверным технологиям.

Семинар организован при поддержке корпорации Intel.- В программе семинара запланированы следующие выступления: · «Электронные технологии XXI века. Компания Intel. Перспективы и стратегии» Михаил Фечин (представительство Intel в Санкт-Петербурге) · «Продукция Intel для построения центров обработки данных (серия Intel NetStructure, серверы ISP)» Алексей Устинов (представительство Intel в Москве) · «Компьютеры и серверы RAMEC на базе Intel» Дмитрий Костров ( НИО «РАМЭК»).

Все участники семинара получат комплекты информационных материалов по представленной продукции от компаний Intel и «РАМЭК». Кроме того, клуб "Голливудские Ночи" готовит приятный сюрприз для всех слушателей семинара. Получить более подробную информацию о семинаре, а также подтвердить свое участие в нем Вы можете у PR –менеджера компании «РАМЭК» по телефону (812)277-2761 или электронной почте reclama@ramec.ru

Опубликовано: 25 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет