РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ КОМПЬЮТЕРНОГО БИЗНЕСА РАСШИРЯЕТ СВОИ…

.dot
      26-09-2000
 

Система e-Matrix объявляет об открытии торговых площадок в четырёх российских городах. С 1-го ноября 2000 года торговые площадки e-Matrix начнут работать в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Это позволит проводить торги на площадке e-Matrix с поставкой товара в этих городах.

✐  место для Вашей рекламы

Одновременно для игроков новых торговых площадок e-Matrix открывается возможность заключения фьючерсных контрактов.

Владислав Улендеев, Исполнительный директор Холдинга e-House: “Претворяя в жизнь лозунг “Лучше – вместе”, мы делаем второй шаг в развитии торговой системы e-Matrix. Мы начинаем строить “матрицы” в других городах России. Постоянная работа с участниками системы, понимание их проблем и требований являются для нас основой развития.” Вероника Голавская, Генеральный директор российской e-Matrix: “У нас всё готово, чтобы начать работу в этих четырех российских городах.

Однако мы не хотим работать на этих рынках в одиночку, нам нужны надежные партнеры, профессионалы компьютерного рынка.” e-Matrix – первая реально работающая система, в рамках которой её участники могут эффективно находить контрагентов, в реальном времени получать информацию о ценах на товар и его наличии. Торговая система e-Matrix входит в состав Холдинга e-House, который также владеет сетью наиболее успешных российских интернет-магазинов.

Презентация e-Matrix состоялась 2 августа текущего года в Москве. Система активно функционирует, с каждым днём увеличиватется количество игроков и совершенных сделок. О Холдинге eHouse: Холдинг eHouse был создан в Москве весной 2000 года и является на сегодняшний день самым крупным розничным продавцом в Интернете. В его структуру входят интернет-магазины Dostavka.ru (www.dostavka.ru), Megashop.ru (www.megashop.ru), Wstore.ru (www.wstore.ru), специализирующиеся на продаже компьютерной техники; Bolero.ru (www.bolero.ru), специализирующийся на реализации книжной и аудио-продукции; Aromat.ru (www.aromat.ru), занимающийся продажей парфюмерной продукции, а также Kenga.ru (www.kenga.ru), занимающийся продажей игрушек.

Суммарный оборот входящих в холлдинг компаний в июне 2000 года составил $1,15млн., а за шесть месяцев текущего года - $5,7млн. Рост оборота во II квартале по сравнению с I кварталом текущего года составил 38%. Все входящие в холдинг интернет-магазины осуществляют курьерскую доставку заказов при помощи независимой транспортной компании “Скороход” (Skorohod.ru) в более чем 150 городов России- . Контакт: Анастасия Русакова, пресс-секретарь e-Matrix Тел.: (095) 719-0521 (#166), E-mail: anastasia@ehouse.ru

Опубликовано: 26 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет