РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В России прошла первая конференция CiscoExpo’2000

Cisco Systems
      26-09-2000
 

МОСКВА, 25 сентября 2000г. – Первая в России конференция CiscoExpo’2000 завершила работу. В конференции, проходившей 20 и 21 сентября 2000 года в отеле «Рэдиссон Славянская», приняли участие около 700 человек.

✐  место для Вашей рекламы

Посвященная электронному бизнесу и коммерции, конференция предоставила участникам самую полную информацию о решениях, предлагаемых компаниями-лидерами в области сетевых технологий: Cisco Systems, Microsoft и их российскими и мировыми партнерами.

Участники CiscoExpo’2000 познакомились с современными разработками в области создания и функционирования корпоративных информационных систем для управления бизнес-процессами в финансовой, производственной и социальной сферах. В рамках конференции прошло 60 рабочих сессий, разделенных на 6 параллельных тематических потоков. Четыре из них были посвящены техническим решениям, а два – практическим решениям для бизнеса.

На открытии CiscoExpo'2000 с презентацией выступил Уильям Нути (William Nuti), Президент Cisco Systems в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Второй день конференции открывал доклад Ольги Дергуновой, Генерального директора московского представительства корпорации Microsoft. Также с докладами выступили представители компаний Cisco Systems, Microsoft, Plus Communications, Croc, PWC, HP, AMT Group, SAP, IBM, Port.ru, Global One, IBS, Golden Telecom, Atlantis, Комкор-ТВ, РБК и Центра финансовых технологий.

Все доклады пользовались повышенным вниманием участников. При этом, рекордное количество слушателей (помимо выступлений Уильяма Нути и Ольги Дергуновой) привлек доклад "Дизайн и реализация IP-телефонии в корпоративных сетях", собравший 173 че- ловека. В конференции приняли участие ведущие технические специалисты и руководители государственных и коммерческих организаций-заказчиков, компаний-провайдеров Интернет-услуг, телекоммуникационных компаний, системных интеграторов, а также средства массовой информации.

Генеральным спонсором конференции выступило московское представительство Microsoft. Информационные спонсоры: Группа «Алгоритм», журнал «ИнформКурьерСвязь», издательский дом «Коммерсантъ», издательский дом «Открытые системы», информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг», журнал «Эксперт». # # # Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] – мировой лидер в области сетевых решений для Интернет. Информацию и новости о решениях/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернет по адресу: http://www.cisco.com и http://www.cisco.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить у Петра Евсеева в компании PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России, по т- елефону (095) 937-3170 или e-mail peter@prp.ru

Опубликовано: 26 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет