РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СОФТ-ВЕСТ» на выставке «softool-2000»

СОФТ-ВЕСТ
      26-09-2000
 

Москва, 25 сентября 2000 г. Компания «СОФТ-ВЕСТ», один из ведущих разработчиков систем для комплексной автоматизации торговых предприятий, объявила об открытии своей экспозиции «Страна ДОМИНО» на специализированной выставке «Softool», которая пройдет с 26 по 30 сентября в Москве в павильоне №69 Всероссийского Выставочного Центра. Экспозиция компании «СОФТ-ВЕСТ» будет расположена на стенде D-33.

✐  место для Вашей рекламы

На 11-й по счету выставке информационных и коммуникационных технологий «Softool-2000» компания «СОФТ-ВЕСТ» представит новую версию программного комплекса «ДОМИНО» - «ДОМИНО 8», предназначенную для комплексной автоматизации управления предприятием. На стенде компании «СОФТ-ВЕСТ» будут также представлены типовые решения для автоматизации различных торговых предприятий на основе «ДОМИНО». Типовое решение «Бутик» специально разработано для магазинов и крупных торговых центров, специализирующихся на промышленной группе товаров, «Магазин 2000» - для магазинов розничной торговли продуктами питания, в том числе гипермаркетов, супермаркетов, магазинов торговли по сниженным ценам как отдельно стоящих, так и объединенных в торговую сеть, «Опт 2000» - для компаний, занимающихся оптовой торговлей различными видами товаров, «Центр досуга» - для кинотеатров, стадионов, концертных залов, «Компания» - новое решение, разработанное для компаний, торгующих товарами и услугами по предварительным заказам.

Кроме того, в рамках выставки специалисты компании «СОФТ-ВЕСТ» проведут 29 сентября семинар «Внедрение информационных систем в сфере торговли: концепции и технологии». На семинаре будут рассмотрены общие тенденции развития информационных систем в области управления торговыми предприятиями. Специалисты компании также расскажут о различных концепциях внедрения информационных систем, о снижении стоимости владения информационными системами, об истории разработки новой версии комплекса «ДОМИНО», а также о линейке программных продуктов, выпускаемых компанией, и ценовой политике. «В этом году на «Софтуле» мы представляем свои новейшие разработки.

Последняя версия нашего программного комплекса «ДОМИНО» находится на данный момент в опытной эксплуатации, но мы уже можем говорить о тех достоинствах продукта, которые в него заложены, - говорит коммерческий директор компании «СОФТ-ВЕСТ» Сергей Шаламов. – Я надеюсь, что посетители и участники выставки по достоинству оценят наши достижения». Компания «СОФТ-ВЕСТ» занимается автоматизацией торговых предприятий с 1991 года.

Основные направления деятельности компании - разработка программного комплекса «Домино» и создание информационных систем на его основе, проектирование и наладка локальных вычислительных сетей, а также поставка и подключение электронного торгового оборудования. Клиентами компании «СОФТ-ВЕСТ» являются такие предприятия, как ГУМ, «Детский мир», оптовая сеть «Градиент», сеть «Сивма», гипермаркет «Твой Дом», сеть магазинов «Старик Хоттабыч», развлекательные комплексы «Кодак-Киномир» и «Пушкинский», супермаркеты и универмаги «Верона», «Перовский», «Цезарь-Парк» и многие другие.

Опубликовано: 26 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет