РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «И.Т.И.» выбрала систему АКСАПТА

Columbus IT Partner
      26-09-2000
 

Компания «И.Т.И.» занимается продажей бумаги и канцелярских принадлежностей, а также клеев и лаков для деревообрабатывающей промышленности. "И.Т.И." это современная, динамично развивающаяся фирма, которая постоянно совершенствует свою техническую базу, расширяет ассортимент продукции и диапазон предоставляемых услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Номенклатура поставляемых товаров компании около 4000 наименований, а количество поставщиков – более 250.

Для автоматизации работы своей компании, «И.Т.И.» выбрала АКСАПТА. До недавнего времени «И.Т.И.» пользовалась системой собственной разработки. Однако в связи с бурным ростом компании, увеличением объема базы данных и необходимости улучшения складского учета, компания приняла решение о приобретении системы управления предприятием. При выборе системы выдвигались следующие требования: · открытость системы для внесения модификации; · возможность эффективного планирования для уменьшения отвлечения оборотных средств; · работа с большой номенклатурой товара; · реализация инфраструктуры склада: - сокращение избыточных запасов в разрезе номенклатуры, - организации погрузочно-разгрузочных работ, - размещение товаров по зонам и областям складирования с учетом различных режимов хранения, - снижение издержек складского хранения за счет оптимизации размещения товаров, · возможность создания единого информационного пространства с удаленными подразделениями компании; · создание электронного магазина; Система управления предприятием АКСАПТА полностью соответствует предъявленным требованиям. «И.Т.И.» приобрела все базовые модули системы АКСАПТА, а именно: финансы, логистику, управление складом, управление проектами, интернет-магазин.

После прохождения обучения по системе АКСАПТА, сотрудники «И.Т.И.» будут внедрять систему управления предприятием АКСАПТА самостоятельно с привлечением консультантов компании Columbus IT Partner. Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов. Специалисты Российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованных версий систем АКСАПТА и КОНКОРД, а также проводят обучение клиентов работе в системах.

Финансово-управленческая система КОНКОРД класса MRP II предназначена для автоматизации небольших и средних предприятий КОНКОРД имеет типовые решения для различных отраслей хозяйствования, разработанные на базе лучших для своей отрасли б- изнес-моделей. Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет, АКСАПТА реализована на архитектуре 3-х уровневый клиент-сервер, поддерживает открытые стандарты MS и является первой ERP-системой, сертифицированной под Windows-2000.

Для получения дополнительной информации и регистрации обращаться- Columbus IT Partner, отдел маркетинга Алена Лилеина Тел/факс: (095) 931 99-44, 931 99-43 E-mail: marketing@columbus.ru

Опубликовано: 26 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет