РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГАРАНТ подводит итоги первых 10 лет

ГАРАНТ
      26-09-2000
 

10 лет справочная правовая система ГАРАНТ служит надежным информационным источником для сотен тысяч отечественных и зарубежных специалистов. К юбилею системы компания «Гарант» подготовила ряд новых разработок, которые представит на сентябрьской выставке «SofTool – 2000».

✐  место для Вашей рекламы

«ГАРАНТ – СуперМаксимум» Создав единую технологию сбора, обработки и предоставления информации компания «Гарант» совместно со своими региональными партнерами, выпустила единую, целостную программу по федеральному и региональному законодательству - «ГАРАНТ – СуперМаксимум».

Это новый и самый большой информационно-правовой комплект системы ГАРАНТ с единым информационным полем, который сегодня не имеет аналогов. Программа объединяет 20 специализированных блоков по всем отраслям федерального законодательства и более 40 блоков по законодательству субъектов Федерации – все наследие системы ГАРАНТ за 10 лет. Это более 300 000 тысяч нормативных актов, разъяснений и комментариев, материалов судебной и арбитражной практики, проектов законов и международных соглашений и другой правовой информации.

В первую очередь, такой большой правовой комплект будет особенно полезен органам власти и управления, а также крупным корпорациям, имеющим филиалы в нескольких регионах России. Не смотря на огромный массив представленных материалов, с «ГАРАНТ-СуперМаксимум» работать также просто, как и с любым другим комплектом ГАРАНТ. Система обладает сквозным гипертекстом, единым классификатором правовых актов, разнообразными видами поиска и содержит комментарии со ссылками на все необходимые акты.

Из-за огромного объема «ГАРАНТ-СуперМаксимум» не умещается на CD и поэтому поставляется на DVD дисках. Любой покупатель комплекта бесплатно получает устройство для чтения таких дисков - DVD-ROM. ГАРАНТ 5.0 Комплект «ГАРАНТ-СуперМаксимум» на основе версии ГАРАНТ 5.0 – является своеобразным отчетом 10-летней работы на российском рынке правовой информации. Технологии СПС ГАРАНТ из года в год развиваются и совершенствуются.

Новая версия системы ГАРАНТ 5.0 разработана на основе пожеланий пользователей. Она имеет 5 новых возможностей для успешной работы профессионалов. Встроенные шаблоны в формате MS Word являются простым и удобным механизмом для подготовки и распечатки внутренних документов предприятия. Логические операции делают поиск необходимых данных более гибким и быстрым. Фильтры поиска являются мощным поисковым инструментом, позволяющим заранее ограничить область поиска, тем самым, увеличив его скорость и точность.

Графические объекты, сопровождающие тексты документов (чертежи или схемы, примеры заполнения документов, образцы марок акцизного сбора и т.д.) могут храниться в базе данных вместе с текстами документов. Построение Развернутых списков документов позволит получить более полную информацию по тому или иному правовому вопросу. Обладая новыми возможностями, версия ГАРАНТ 5.0 сохранила все функции и принципы работы, реализованные в предыдущей версии системы. «SofTool – 2000» и компания «Гарант» 26 – 30 сентября на выставке «SofTool – 2000» компания «Гарант» (стенд № D-15) представляет ряд своих новых разработок, основные из которых – информационно-правовой комплект «ГАРАНТ-СуперМаксимум» на DVD и новая версия системы - ГАРАНТ 5.0. «Являясь на сегодняшний день одной из самых полных и высокотехнологичных отечественных правовых систем, СПС ГАРАНТ постоянно развивается, предлагая пользователям свои новые разработки.

Приятно отметить, что из года в год у нас есть прекрасная возможность продемонстрировать их на выставке «Softool», - сказал в преддверии выставки Дмитрий Першеев, директор компании «Гарант».

Опубликовано: 26 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет