РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осень. Пора сдавать Novell !

САМАН-МАТИ
      26-09-2000
 

Появление современных сетевых и Интернет технологий глобально меняют образ и темп нашей жизни. Новые продукты и решения в области информационных технологий появляются практически ежедне- вно. Novell – крупнейший производитель сетевого программного обеспечения является одной из лидирующих компаний, создающих сетевые решения для Интернет-будущего.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый год во всем мире по продуктам Novell обучаются и проходят сертификацию тысячи профессионалов, на которых лежит важная функция управления и поддержки информационных систем и сетей предприятий.

Но потребность в специалистах, обладающим знаниями и практическим опытом в области сетевых технологий непрерывно растет. Авторизованное обучение и сертификации Novell гарантируют высокий технический уровень специалиста, способного квалифицированно использовать продукты Novell и владеющего базовыми знаниями сетевых технологий. Согласно недавнему исследованию IDC сертификация Novell ценится по-прежнему очень высоко.

Так, например, по данным IDC, инженеры Novell способны обслуживать более сложные и разнородные информационные сети, а предприятия, имеющие свои информационные системы, предпочитают работать со сторонними фирмами, в которых есть сертифицированные специалисты Novell. Центр обучения и тестирования "САМАН-МАТИ" и Novell связывают прочные узы многолетнего сотрудничества в области обучения и сертификации специалистов: · по итогам 1998 и 1999 г.г "САМАН-МАТИ", признан лучшим учебным центром Novell в России.

Это - один из немногих учебных центров, в котором читаются все авторизованные курсы компании N- ovell. · “САМАН-МАТИ", являясь постоянным партнером Novell, участвует в совместных акциях и мероприятиях -- одним из последних событий стала проведенная через Интернет Олимпиада CNE. · "САМАН-МАТИ" продвигает технологии продуктов компании Novell, обучает технический персонал и осуществляет сервисную поддержку и консалтинг российских компаний, а также проводит выездное обучение и тестирование в разных регионах России и странах СНГ. Цена 60$, установленная c 2000 года на авторизованные тесты Novell, оказалась весьма чувствительной для российских специалистов.

Не секрет, что после недавнего понижения цен на тесты до 35$ для России и стран СНГ количество желающих стать Сертифицированными Администраторами и Инженерами Novell выросло приблизительно в два раза. Центр обучения и тестирования "САМАН-МАТИ" представляет уникальную программу “Осень. Пора сдавать Novell”, призванную поддержать всех специалистов Novell и желающих ими стать: Ш до 25 декабря 2000 года любой тест Novell стоит 20$ (Sylvan Pr- ometric) Ш все специалисты, успешно сдавшие тесты Novell получат e-mail адреса, отражающие их сертификацию ваше_имя@CNA.ru или ваше_имя@CNE.ru Ш все специалисты, не сдавшие сертификационный экзамен, получат скидку 20% на любой авторизованный курс Novell Теперь пора сдавать Novell ! Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», старейший центр в СНГ, был создан в 1993 году по инициативе представителей компаний Digital Equipment Corporation и Sylvan Prometric при участии Государственной Академии Управления (ГАУ) и Московского Авиационного Технологического Института (МАТИ) для проведения авторизованного обучения и тестирования по программным продуктам и передовым информационным технологиям специалистов на территории России и СНГ. Центр имеет статусы Региональной Академии Cisco, Научно-методического центра Microsoft, Авторизованного учебного центра Novell и другие.

У учебного центра 15 филиалов на базе крупнейших университетов России. В Центре проводится тестирование и сертификация специалистов на соответствие квалификационным категориям всех ведущих компьютерных компаний мира (более 100), среди которых Microsoft, Novell, Cisco, Sybase, SCO, IBM, Lotus, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Oracle и другие. Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ» предлагает также авторизованное выездное и дистанционное обучение.

В 1998 году Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», по результатам аналитического рейтинга, признан одной из десяти наиболее профессиональных компаний в области коммерческого обучения на компьютерном рынке России, дважды по итогам работы за 1998 и 1999 годы компания Novell признала Центр «Лучшим учебным центром в России». САМАН-МАТИ, 109240, Москва, Берниковская наб., д.14 Тел./факс: 915-3358/3580/7124 http://www.education.ru E-mail: saman@testing.ru Контактное лицо для прессы: Елена Костерина

Опубликовано: 26 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет