РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЫМПЕЛКОМ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА И ДИРЕКТОРА ПО ОПЕРАЦИЯМ

ВымпелКом
      26-09-2000
 

Москва и Нью-Йорк (25 сентября 2000) – Открытое Акционерное Общество “Вымпел-Коммуникации” (“ВымпелКом” или “Компания”) (NYSE: VIP), ведущий провайдер услуг беспроводной связи в России, объявило сегодня о назначении г-на Джо Лундера на должность Президента и Директора по операциям. Г-н Лундер работает в ВымпелКоме в должности Директора по операциям с 1 сентября 1999.

✐  место для Вашей рекламы

До службы в ВымпелКоме г-н Лундер работал Директором по операциям компании Теленор Мобайл, дочерней компании Теленора, которая является ведущей телекоммуникационной компанией в Норвегии и стратегическим партнером ВымпелКома.

Д-р Зимин, Генеральный директор АО ВымпелКом, сказал: “Иметь г-на Лундера членом команды руководителей - большая удача. В качестве Президента и Директора по операциям АО ВымпелКом он будет отвечать за внутреннюю деятельность Компании, являясь главой комитета старших менеджеров Компании. Это назначение, которое состоялось по моей инициативе, позволит мне уделять больше внимания вопросам стратегии и внешним аспектам деятельности Компании”. “Я рад возможности исполнять такую роль в Компании.

Я испытываю большое удовлетворение от совместной работы с группой талантливых и энергичных менеджеров, таких как Николай Прянишников, руководитель операций в Московском регионе, и Сергей Авдеев, директор по развитию”, - заявил г-н Лундер. “Я сделаю все возможное, чтобы содействовать дальнейшему успешному развитию АО ВымпелКом.” «ВымпелКом» является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок "БИ ЛАЙН", одной из наиболее известных торговых марок в России.

Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 100 млн. человек (70% населения России), включая Москву и Московскую область, где Компания ведет свою основную деятельность. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации «ВымпелКома» котируются под символом VIP-05.

Данный пресс-релиз включает в себя "заявления о перспективах развития деятельности Компании" в рамках определения, представленного в Разделе 27А Закона о ценных бумагах и Разделе 21Е Закона о биржах. Указанные заявления о развитии Компании основаны на оценке Руководством Компании стратегического и финансового положения и будущих рыночных условий и тенденций. Эти заявления подвержены воздействию рисков и непредсказуемого развития ситуации.

Реальная ситуация может значительно отличаться от приведенных здесь данных в результате непредвиденных событий, вызванных конкуренцией, изменением государственного регулирования отрасли беспроводной связи, развитием политического процесса и экономической ситуации в России и иными факторами. Соответственно, нет гарантии того, что конкуренция, текущие или будущие изменения в политической, экономической или социальной ситуации, а также существующее или будущее регулирование российской отрасли связи не окажут существенного негативного воздействия на Группу компаний "Вымпел- Ком".

Некоторые факторы, которые могут привести к результатам, существенно отличающимся от тех, которые обсуждались в заявлениях о перспективах развития, включают в себя факторы риска, приведенные в Годовом отчете Компании по форме 20F по состоянию на 31 декабря 1999 год и других публичных документах, представленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Указанные риски включаются в настоящее заявление по ссылке.

ВымпелКом не несет каких-либо обязательств по обновлению данных в отношении указанных выше факторов риска или по публикованию информации об изменениях в отношении любой содержащейся в данном пресс-релизе информации, отражающей развитие. Компании в перспективе, а также не несет каких-либо обязательств по внесению корректировок, отражающих будущие события или обстоятельства. За более подробной информацией обращайтесь: Заместитель Генерального Директора Пресс-секретарь АО "ВымпелКом" по международным связям АО «ВымпелКом» Валерий Гольдин Михаил Умаров 974-5888 725-0742 vgoldin@vimpelcom.com mumarov@beeline

Опубликовано: 26 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет