РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РосБизнесКонсалтинг» приступает к созданию интернет-представительства для Comstar Telecomunications

РосБизнесКонсалтинг
      27-09-2000
 

На разработку web-ресурса был объявлен тендер, в котором участвовали практически все известные российские компании, работающие на рынке интернет-решений. «РосБизнесКонсалтинг» предложил наиболее привлекательную концепцию реализации интернет-проекта, разработанную с учетом маркетинговой политики компании Comstar.

✐  место для Вашей рекламы

В тесном сотрудничестве двух компаний должен появиться новый Web-ресурс, который позволит компании Comstar Telecomunications оптимизировать работу с клиентами, а также мотивировать посетителей к приобретению услуг Comstar.

В своей концепции РБК предложил решение, обеспечивающее индивидуальный подход к каждому из клиентов компании. . Компания «РосБизнесКонсалтинг» одна их первых добилась успеха и признания на активно развивающемся российском интернет-рынке и успешно работает в области создания комплексных интернет-решений для клиентов. РБК разрабатывает web-проекты различной степени сложности и предлагает эффективные интернет-решения В2В и В2С практически для любой сферы бизнеса.

РБК предоставляет полный комплекс услуг: направленный web-анализ, сложнейшее программирование, маркетинговые услуги по продвижению торговых марок в Интернете, и многое другое. Компания Comstar Telecomunications – один из крупнейших коммерческих операторов связи России, работает на рынке уже 11 лет. В 1992 году Comstar создал негосударственную наложенную сеть – технологически независимую, но полностью интегрированную в Московскую Городскую Телефонную Сеть.

Сегодня Comstar предоставляет полный пакет телекоммуникационных услуг мирового уровня на базе собственной цифровой оптоволоконной сети. Среди более 6 тысяч клиентов Comstar числятся крупнейшие мировые и российские банки, известные транснациональные корпорации, посольства ряда государств, крупные гостиничные комплексы и аэропорты, иностранные и российские предприятия. Comstar предоставляет полный комплекс услуг связи: местная, междугородная, международная связь, услуги ISDN (в том числе видеотелефония и видеоконференцсвязь), услуги доступа в Интернет, услуги международных операторов, а также доступ к финансовым и информационным службам.

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет