РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработки российских программистов в списке “Best of” элитного американского издания Fortune

EGAR Technology
      27-09-2000
 

Нью-Йорк, 12 сентября 2000 года. Работа российских программистов по достоинству оценена в Америке. Последний выпуск одного из самых солидных американских изданий Fortune (September 18, 2000: Four Online Tools To Help You Invest With The Big Boys) приводит перечень четырех лучших ресурсов Интернета в области финансового анализа. Два из упомянутых Web-узлов, а именно www.TechRules.com, www.

✐  место для Вашей рекламы

IVolatility.com были полностью разработаны в России компанией EGAR Technology (www.egartech.com), третий - www.optionwealth.com появился при технической поддержке той же компании.

Проекты московской группы разработчиков отличаются тем уровнем технической сложности, который недоступен многим участникам как американского, так и российского рынков разработки программного обеспечения. Фактически предложеный на сайтах инструментарий по своему потенциалу и изощренности аналитических возможностей представляет новое поколение финансовых сервисов. По словам технического руководителя и соучредителя компании Gena Ioffe “EGAR Technology доказала, что клиентам нет необходимости тратить миллионы долларов для получения качественного решения в области е-бизнеса, и мы намереваемся в будущем глобально расширить наше присутствие на рынке.

Мы продолжим менять сложившуюся картину в области разработок в сфере e-бизнеса за счет долевого участия компании в проектах наших клиентов, наличия развитой инфраструктуры и солидного опыта в области разработки, которым ранее обладали только организации с большим IT бюджетом”. Как добавил Michael Aiken, старший Вице-Президент EGAR Technology “Несмотря на наш быстрый рост, мы всегда помним о том факте, что своим успехом мы обязаны глубоким знаниям русских программистов и уникальному сервису, который наша компания предлагает клиентам.

Я искренне верю, что мы создаем новый стандарт аутсорсинговых разработок и способны решить любые задачи, которые ставит перед нами каждый новый клиент”. Глава московского офиса EGAR Technology, Олег Дойна, заметил: «неизбежным результатом публикации в Fortune станет тот факт, что «секретное оружие» российских программистов не сможет оставаться секретом слишком долго. Мы верим, что EGAR Technology займет лидирующие позиции в отрасли» Цитируемая литература Fortune magazine (Vol.142., No 6, September 18, 2000: Four Online Tools To Help You Invest With The Big Boys), см. также http://www.fortune.com/fortune/investor/2000/09/18/inv4.html О компании EGAR Technology EGAR Technology (www.egartech.com) – компания с головными офисами в Нью-Йорке и Москве, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, консалтига и e-бизнеса.

EGAR Technology предлагает всесторонний консалтинг и разработку сложных систем на основе Web и программного обеспечения для финансового анализа. Клиентам предоставляется эффективные по стоимости решения в области IT-разработок. EGAR Technology традиционно занимает передовые позиции в области технологической экспертизы благодаря высоко квалифицированному персоналу: фактически более 95 процентов сотрудников имеют высшее образование, более половины из которых имеют степень PhD или являются кандидатами на ее получение.

Клиентская сеть EGAR Technology охватывает десятки компаний США, Европы и России. Контакты для получения дополнительной информации, имеющей отношение к данному пресс-релизу, а также прочей новостийной информации от EGAR Technology Олег Дойна (Москва) (+7) 095-742-8193 odoina@egartech.com Michael Aiken (New York) (+1) 212-223-3552 maiken@egartech.com

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет