РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung демонстрирует мобильные интернет услуги на Олимпиаде 2000 в Сиднее

Samsung
      27-09-2000
 

Сидней, Австралия, 25 сентября – Samsung Electronics Co., Ltd, официальный спонсор Олимпийских игр, представляющий категорию Беспроводных Средств Связи на Олимпиаде в Сиднее, в период с 15 сентября по 1 октября 2000 года демонстрирует разнообразие своих решений по мобильному Интернету. Показ происходит в выставочно-развлекательном павильоне Olympic Rendezvous @ Samsung.

✐  место для Вашей рекламы

В комплексе Olympic Rendezvous @ Samsung, расположенном в Олимпийском парке Сиднея,демонстрируются: - «Смарт телефон» (модель номер SCH-i201) – мобильный телефон следующего поколения с выходом в Интернет - Набор мобильных Интернет решений для операторов мобильной связи по всему миру Компания Samsung уже «запустила» мобильные интернет услуги в Израиле, Бразилии и Корее.

Среди этих услуг - - электронная почта, синхронизированная с программой Outlook Express- система Управления Персональной Информацией (PIM), синхронизированная с ПК. Такая система дает пользователям доступ к записям электронной почты и расписаниям, находящимся в настольных компьютерах- Система Делового планирования ресурсов (ERP), которая обеспечивает для бизнес пользователей безопасный доступ к корпоративным сетям через Интернет - информация в реальном времени (например, новости и биржевые котировки)- надежные коммерческие услуги, включая биржевые торги, заказ билетов и покупкиМобильные Интернет решения компании Samsung включают в себя - мобильные Смарт телефоны, со встроенным Интернет браузером- доступ к Мобильному Интернету- набор приложений, включающий электронную почту, мобильная коммерция, управление персональными данными (PDM) и игрыПри помощи Смарт телефона, разработанного компанией Samsung, гости комплекса Olympic Rendezvous смогут посетить более 200 интернет сайтов.

В Павильоне можно ознакомиться с путеводителем по Сиднею (подготовленный Sydney Morning Herald), посмотреть CNN и последние события Олимпиады. Помогают в этом мобильные Интернет услуги, разработанные Samsung.Что представляют собой Мобильные Интернет услуги- Надежные коммерческие услуги – биржевые торги, банковская информация, заказы, покупки. Используемая при этом система полной конфиденциальности сертифицирована как Министерством финансов Кореи, так и NTSL – ведущей мировой организацией в области тестирования информационных технологий- управление персональной информацией – пользователи Смарт телефонов могут получать автоматическое уведомление при помощи SMS (Услуги Коротких Сообщений) о различной информации – расписание деловых встреч, новости, погода и лучшее время для покупки и продажи акций.

В дополнение к поставляемой информации, пользователи смогут напрямую связываться с соответствующими страницами Интернета – для этого достаточно лишь «кликнуть» по соответствующему SMS сообщению на Смарт телефоне.- Деловое планирование ресурсов – находящийся в дороге пользователь через предлагаемые Samsung Мобильные Интернет решения, получает надежный доступ к своим корпоративным сетям. Таким образом, через мобильные телефоны коммерсанты могут выходить на свои корпоративные сети для проверки или заказа информации о движении потоков заказов. - почта в сети –получать уведомление о новом сообщении электронной почты пользователи могут через SMS сообщение.

В дополнение, «кликнув» на сообщения SMS на мобильном телефоне можно увидеть весь текст электронного сообщения или приложения.- Индивидуально настраиваемые функции – теперь пользователи смогут размещать свои изображения и выбирать мелодию звонка, при этом изображение и музыку из Интернета можно будет загружать напрямую в телефон. Еще одним привлекательным элементом предлагаемых решений являются игры.Samsung станет пионером в области мобильного ИнтернетаДля постановки своих услуг на широкую коммерческую основу, Samsung настроен на решительное продвижение своего бизнеса по мобильным Интернет решениям.

В соответствии с намеченными планами, в октябре 2000 начнет работу новая компания MPEON. Эта компания будет предлагать операторам мобильной связи по всему миру на условиях «под ключ» различные приложения, относящиеся к мобильным услугам.«Это исключительное время для компании Samsung Electronics, поскольку мы открываем миру мобильные Интернет услуги» - так прокомментировал происходящее Вице-президент и руководитель подразделения Олимпийских проектов в компании Samsung Electronics Иль Юн Чанг. «Вклад компании в развитие беспроводных средств связи является убедительным подтверждением нашей приверженности к тому, чтобы улучшить стиль жизни пользователей мобильными телефонами по всему миру».

Дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону 7972400

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет