РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Поставщик Надежности » — новая партнерская программа АРС

APC
      27-09-2000
 

Корпорация АРС меняет структуру поддержки партнеров. Отныне все партнеры АРС являются «поставщиками надежности». Корпорация АРС объявила о начале новой программы поддержки партнеров — «Reliability Provider Program», название которой на русском языке звучит как «Поставщик Надежности».

✐  место для Вашей рекламы

Появление новой маркетинговой программы вызвано объективными причинами, связанными, во-первых, с развитием самой компании, и, во-вторых, с развитием рынка высоких технологий.

Глобальные изменения, которые произошли в общей стратегии корпорации АРС, стали причиной кардинальных изменений в маркетинговой политике. Главным моментом стал тот факт, что корпорация АРС расширив линейку своей продукции, перестала быть компанией — производителем ИБП только для персональных компьютеров и небольших серверов. Теперь в арсенале АРС имеются решения как для переменного, так и для постоянного тока, что говорит не только о значительном расширении продуктовой линейки, но и об увеличении сфер деятельности компании, поскольку диапазон решений АРС стал чрезвычайно разнообразен: от сетевых фильтров до систем ИБП, способных защищать производственные комплексы.

Новая партнерская программа — «Поставщик Надежности» — является новой ступенью в отношениях корпорации APC со своими партнерами. Вобрав в себя все самое лучшее, что было в программе «Power Partner», которая проходила с 15 августа 1997 года до сентября 2000 в России и странах СНГ, программа «Reliability Provider Program», кроме того, ставит перед собой цель — дать возможность каждому партнеру АРС предоставлять своим клиентам ВЕСЬ спектр решений для обеспечения надежного электропитания, следуя принципу —сегодня нет такой компьютерной техники, которую нельзя защитить продукцией АРС. В связи с новым позиционированием компании с сентября 2000 года меняется структура поддержки партнеров, предлагаются специальные условия для компаний, деятельность которых связана с розничной торговлей, и компаний - системных интеграторов.

Из информационных, маркетинговых и PR программ можно выделить такие, как возможность размещения информации о компании-партнере на сайте АРС, PR поддержка региональных реселлеров, возможность участия в ежеквартальном издании АРС «Вестник партнера», а также предоставление специальных технических материалов по продукции АРС. Создан также VIP клуб для лучших партнеров, которые будут особо отмечаться, и премироваться в течение всего года.

Предусматривается совместное участие АРС и партнеров на выставках, акции по информационной рассылке информации заказчикам, поддержка тендеров, возможность получения оборудования АРС во временное пользование и предоставление образцов новых продуктов со скидкой. Созданы новые специальные программы для системных интеграторов и программа «Розница». Значительно расширяется сфера обучения и технической поддержки партнеров.

Так, на базе лаборатории Московского Представительства АРС создана «Академия АРС», где сотрудники компании-партнера могут пройти тренинг по продуктам АРС. При необходимости партнер может получить бесплатное программное обеспечения для всех ОС. Новым инструментом работы с партнерами является сайт компании, используя который партнер АРС может сделать свою работу более эффективной и интересной. На сайте можно быстро и удобно заказывать необходимую литературу, там же находятся координаты и личные странички всех сотрудников АРС в России и СНГ, а, сдав тест в онлайновом режиме, партнер может получить технический сертификат, подтверждающий статус инженера.

Для технических специалистов создан специальный раздел наиболее часто встречающихся вопросов и ответов об АРС. Изменились и требования к партнерам. Компании, работающие по программе «Поставщик Надежности», должны иметь сертифицированных специалистов в своем штате. Например, Авторизованный партнер должен иметь в штате одного сертифицированного продавца, Золотой и Платиновый – двух, Solution — одного технического специалиста и одного сертифицированного продавца.

В июне 2000 года был проведен анализ отчетов дистрибуторов и ведущих партнеров АРС. Всем дилерам были выданы новые сертификаты, соответствующие настоящим объемам закупок. При этом требования к партнерам, касающиеся объемов закупок оборудования АРС, были немного снижены. Комментируя изменения, произошедшие в программах, менеджер по работе с партнерами АРС Наталья Никитина сказала: «Мы уже давно и очень успешно разрабатываем специальные партнерские программы для России и СНГ. Они эффективны и необходимы как компании АРС, так и ее партнерам.

Надеюсь, что изменения условий программы и ее названия помогут нам выйти на новый уровень партнерства и улучшат и без того хорошие отношения между нами и нашими реселлерами. Могу также добавить, что мы и в дальнейшем будем делать все, чтобы каждый наш партнер, в каком бы городе он ни находился, получал максимальную помощь и поддержку от нашего представительства. Для этого мы и работаем». Дополнительную информацию о новой программе поддержки партнеров «Поставщик Надежности» можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apc.ru, www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет