РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ symantec И РОССИЙСКАЯ ФИРМА АНТИВИРУСНЫЙ ЦЕНТР ДОГОВОРИЛИСЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Symantec
      27-09-2000
 

Москва, Россия, 26 сентября 2000 г. - Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC) и российская фирма Антивирусный Центр объявили о начале партнерства. В рамках этой договоренности Антивирусный Центр получил статус Symantec - Software Partner и намерен организовать день Symantec на своем стенде на - выставке SofTool 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Программа Symantec по работе с партнерами предусматривает различные формы поддержки для ее участников партнеров.

В зависимости от статуса - партнера, эта поддержка включает регулярные маркетинговое взаимодействие, - поддержку продаж и обучение, техническую поддержку и сертификацию. Symantec помогает партнерам определить их рыночные возможности, предоставить клиентам наиболее современные программные решения, завоевать и сохранить доверие клиентов и, таким образом, осуществлять более успешное деловое сотрудничеств- о. , отметил Александр Брюзгин, глава московского представительства Symantec. , сказала Слободенюк Наталья, генеральный директор . Кроме того, компании Symantec и Антивирусный Центр договорились о совместном проведении Дня Symantec на выставке SofTool, которая пройдет в Москве с 26 по 30 сентября.

В четверг, 28 сентября, специалисты Антивирусного Центра и московского представительства Symantec на стенде ?А08 представят новые решения в области защиты информации и проведут ряд конкурсов и лотерей для посетителей выставки с розыгрышем призов от Symantec. О компании Symantec Компания Symantec является мировым лидером среди разработчиков т- ехнологий безопасности при работе с Интернет и предлагает компаниям и инди- видуальным пользователям широкий спектр решений в области защиты данных и к- орпоративных сетей.

Symantec является ведущим поставщиком антивирусного ПО, а- нализаторов уязвимости и решений для фильтрации содержимого Интернет и элект- ронной почты, а также технологий защиты мобильных кодов для корпораций.- Штаб-квартира Symantec находится в Купертино, Калифорния, а межд- ународные деловые операции осуществляются более чем в 33 странах мира. Дополнительную информацию о Symantec можно получить в виртуально- м пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter О компании Антивирусный Центр Антивирусный Центр основан в 1998 г., основной задачей его была и остается популяризация лучших мировых продуктов в области информационной - компьютерной безопасности.

Используя в своей работе современные средства связи, гибкую систему скидок, высокое качество обслуживания и организовав разв- етвленную дилерскую сеть, Центр за 2 года существенно расширил географию с- воих клиентов и деловых партнеров. Антивирусный Центр находится в Москве. Дополнительную информацию об Антивирусном центре вы можете получить на корпоративном сайте: http://www.antiviruspro.ru С уважением, Татьяна Фирсова =============== Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru Web: http://www.symantec.ru

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет