РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕНДИ - отменное качество, отменные цены

Сенди
      27-09-2000
 

Новый бизнес-год 2000-2001 набирает обороты. Растет круг деловых- контактов, увеличивается поток информации, поступающей к руковод- ителям организаций и подразделений. Все больше и больше внимания прихо- дится уделять поиску коммерческой информации в сети и все больше пробл- ем возникает в связи с отсутствием новостей, полученных своевременн- о.

✐  место для Вашей рекламы

Фирма СЕНДИ помогает решить эти проблемы тем, что почти вдвое сн- ижает цены на электронную почту и Интернет.

Одновременно с этим мы рас- ширили канал на Москву, тем самым, улучшив качество связи. Так что тепе- рь можно практически не задумываться о времени работы в сети. Итак, дневной час с 1 октября будет стоить вдвое дешевле - всего 1 у.е.! Новые цены рассчитаны прежде всего на деловых людей. Абоне- нтская плата при тарифном плане без повременной оплаты (unlimited) так- же уменьшается вдвое - до 50 у.е.

Ночной тариф с 1 октября составит 0.7 у.е. за час и будет действовать с 24.00 до 8.00 утра. С 18.00 до 24.00 работает промежуточный тариф 0.9 у.е. в час. И еще одно преимущество, которым обладали и будут обладать абоне- нты СЕНДИ - это льготный доступ к нижегородским ресурсам и электронн- ой почте - с 1 октября будет стоить всего 0.5 у.е. в час. Работайте с удовольствием! -- Best regards, Boris O. Sedov mailto:PR@sandy.ru Sandy PR Dept.

Chief (8312)38-43-77

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет