РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФАПСИ сертифицирует деятельность компании (БПЦ)

БПЦ
      27-09-2000
 

Теперь финансовые и экономические операции заказчиков БПЦ будут - защищены системами безопасности на уровне российских и международных стан- дартов сентября 2000 г. компания , ведущий российский интегратор в области электронных платежных систем и п- оставщик решений электронной коммерции и электронного бизнеса, получил сертификат и лицензию ФАПСИ по следующим направлениям: а) деятельность по…

✐  место для Вашей рекламы

…рас- пространению шифровальных средств; б) деятельность по техническому обслуживан- ию шифровальных средств.

Лицензирование деятельности БПЦ со стороны ФАПСИ - важный этап р- еализации новой стратегия БПЦ, направленной на продвижение своих решений на рынке корпоративных клиентов, для которых безусловным требованием явля- ется соответствие информационных систем Российским стандартам безопасности и криптографической защиты. Целью стратегии компании явл- яется поставка продуктов и решений, которые сочетают в себе современные достижения в области информационных технологий, имеют интернациональный опы- т практического применения, строго соответствуют международным и о- траслевым стандартам и используют сертифицированные ФАПСИ механизмы защиты информации.

В настоящее время ведет ряд проектов по созданию системы электронных расчетов. В таких проектах, наряду - с сертифицированной ФАПСИ криптографической защитой использует самые современные технологии - ведения электронного бизнеса в Интернет. Это стандарт SET (Secure Electr- onic Transaction) для организации защищенной инфраструктуры расчетов - с использованием пластиковых карточек в Интернет -- и смарт-карт EMV. При этом система позволяет использовать традиционные карты с магнитной полосой или виртуальные карты, представленные в электронном виде.

О компании : (основан в 1995 году) - веду- щий российский интегратор в области построения систем обслуживания п- ластиковых карт и процессинговых центров, поставщик банковского оборудовани- я самообслуживания. Опыт реализации комплексных интеграционных проектов для ведущих финансовых институтов и наличие слаженного коллектива высококвалифицированных специалистов позволили компании развить такие новые направления деятельности, как создание комплексных систем электр- онной коммерции и электронного бизнеса с использованием Интернет-техно- логий; построение контакт-центров, интегрирующих электронные каналы вед- ения розничных операций на основе современных технологий компьютерной телефонии, Интернет и самообслуживания.

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет