РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВНЕДРЕНИЕ erp-СИСТЕМЫ irenaissance НА КОКСОХИМИЧЕСКОМ ПРЕДПРИЯТИИ

Interface Ltd.
      27-09-2000
 

Компания Interface Ltd. объявила о том, что очередным предприяти- ем, где будет внедрена ERP-система iRenaissance, станет ОАО "Маркохим" - Мариупольский коксохимический завод. Работы по договору будут выполняться компанией Interface Ltd. и ее украинским партнером "Интсол". Завод "Маркохим" основан в 1935 году, и на сегодняшний день, име- я мощность по производству валового кокса 2,5 млн.

✐  место для Вашей рекламы

тонн в год, вырабатывает 15% кокса от его общего объема, производимого на Украине.

Структурно в состав предприятия входят следующие основн- ые цеха: - углеподготовительный цех; - коксовый цех; - цех улавливания; - цех сероочистки, - а также ремонтно-механические, энергетические и транспортные службы. По условиям договора Interface Ltd. осуществит поставку лицензий и обучение сотрудников. В рамках 1 этапа работ Interface Ltd. поставит часть лицензий и проведет обучение сотрудников "Маркохима" и "Интсола" внедрению системы, работе с модулями описания бизнес-процессов, и языку программирования, позволяющем- у вносить в систему требуемые изменения.

Внедрение корпоративной информационной системы iRenaissance предоставляет руководству "Маркохима" следующие возможности: - обеспечение руководящего звена компании информацией, необходим- ой для принятия решений и эффективного управления; - получение информации, необходимой для расстановки приоритетов - в деятельности компании и планирования последующих шагов; - предоставление базы для оценки перспективности открывающихся возможностей и механизмов контроля за исполнением принятых решений.

Внедрение iRenaissance позволит реорганизовать управленческую структуру компании в соответствии с международными стандартами качества (ISO 9000), что даст компании возможность: - демонстрировать всем фактическим и потенциальным потребителям,- что предприятие обладает всеми возможностями и способно обеспе- чить стабильность качества выпускаемой продукции; - оказывать существенное влияние на формирование общественного мнения о положении предприятия на рынке продукции и, как следствие этого, оказывать поддержку в формировании портфеля заказов; - служить гарантом для инвестиционных компаний в оказании весомой инвестиционной поддержки предприятия на развитие мощностей и совершенствование производственных процессов; - служить основанием для страховых компаний на заключение предприятием соответствующих договоров о страховании.

Непосредственное внедрение системы на заводе будет осуществляться компанией "Интсол". С 1 октября начнутся работы по предпроектному обследованию деятельности предприятия. В ходе выполнения проекта будут внедрены модули управления производством, поставками, снабжением, финансами, а также модуль, позволяющий вести бухгалтерский учет и отчетность в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заключению договора предшествовало исследование рынка предлагаем- ых в СНГ ERP-систем, проведенное компанией "Интсол". Целью исследования был поиск системы, наиболее удовлетворяющей специфи- ке производства и потребностям "Маркохима", корпоративного клиента - "Интсола". Такой системой была признана iRenaissance. О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др.

Одно из основных направлений деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. Основанная - в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор корпораций ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling и Centura Software, реселлер Rational Software,- партнер Oracle, Symantec, Microsoft и Sybase.

О компании "Интсол" Интсол - украинская компания, специализирующаяся на предоставлен- ии полного комплекса услуг и технических решений от информационных - систем масштаба предприятия и заканчивая системами управления технологическими процессами. Партнером Interface Ltd. компания стала в апреле 2000 года.

О корпорации Ross Systems Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения - для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами).

Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру. Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. 135-7781, 135-5500, 135-2519

Опубликовано: 27 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет