РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЭВРИКА объявляет программу продвижения интранет-решений

Эврика
      04-10-2000
 

В рамках программы ЭВРИКА предлагает специальные цены на услуги по созданию и развитию информационных систем предприятий в русле внедрения интранет-технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Главная цель акции – предложить заказчикам современные информационные решения на таких финансовых условиях, которые позволят максимально повысить эффективность инвестиций в ИТ. В рамках акции предусмотрены предложения как для предприятий, начинающих внедрять информационные технологии или подключающих новые подразделения к действующей ИС, так и для компаний, развивающих свои информационные системы.

Среди услуг, предлагаемых компанией ЭВРИКА, - полный спектр работ связанных с организацией передачи данных - разработка и поставка сетей передачи данных “под ключ”, модернизация ЛВС, объединение локальных вычислительных сетей в территориально распределенную корпоративную сеть. Предприятиям, внедряющим интранет-решения в уже работающие информационные системы, предлагается проверить готовность аппаратной инфраструктуры ИС к требованиям новых технологий.

Во время действия программы компания ЭВРИКА предоставляет 20% скидку на тестирование серверов и аудит локальной сети, который предполагает документирование и паспортизацию сетевого и компьютерного оборудования, определение параметров производительности, определение “узких мест” при передаче данных по каналам сети, рекомендации по дальнейшему развитию ЛВС- . Также компания предлагает специальные условия приобретения, обновления, аудита и легализации программного обеспечения и скидки на предустановленное ПО и обучение специалистов.

Так, при покупке сервера ЭВРИКА с предустановленным Microsoft Exchange 2000 заказчик получает скидку 20% на программное обеспечение и на обучение по MS Exchange 2000 в учебном центре компании ЭВРИКА. Срок действия программы – до 31 декабря 2000 года. Дополнительная информация по тел. (812) 327-3343, 327-3342, e-mail: info@eureca.ru О компании “ЭВРИКА” Компания “Эврика”, одна из крупнейших фирм - поставщиков решений в области информационных технологий и производителей компьютерных систем северо-западного региона России, работает с 1990 года.

Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные решения, используя программные комплексы и технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей. Приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство серверов и рабочих станций с заданными характеристиками.

Научно-техническое подразделение компании ведет исследования по многим направлениям в интересах ВПК и государственных структур России. “Эврика” обладает государственными лицензиями на проектирование, поставку и монтаж вычислительных сетей различного назначения, оборудования связи, систем охранной сигнализации и систем энергоснабжения, а также лицензией на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Постоянными клиентами компании “Эврика” являются Министерство Обороны, Министерство Внутренних Дел, Министерство Путей Сообщения, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, КУГИ Санкт-Петербурга, ГИБДД, а также крупные коммерческие организации. Web-сайт компании “ЭВРИКА” находится по адресу http://www.eureca.ru.

Опубликовано: 4 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет