РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Интернеткому-2000» - Интернет на 200%

МТУ-Информ
      02-10-2000
 

Группа компаний «МТУ-Информ» и компания «ПТТ-Телепорт Москва» проводят совместную акцию под девизом "Интернет на 200%" Москва, 2 октября 2000 г. Ведущие операторы связи Москвы Группа компаний «МТУ-Информ» и компания «ПТТ-Телепорт Москва», входящие в холдинг «Система Телеком», объявили о проведении совместной акции под девизом «Интернет на 200%».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой акции «МТУ-Информ» и «ПТТ-Телепорт» участвуют в выставке «Интернетком-2000» объединенной экспозицией и представляют наиболее полный спектр Интернет-услуг.

Это доступ по коммутируемым линиям, высокоскоростной ADSL доступ, доступ по выделенным каналам, услуги размещения Интернет-серверов, услуги по организации вещания в сети Интернет. Комментируя это решение, вице-президент АО "Система Телеком" Аркадий Голубков сказал: "Цель данной акции - продемонстрировать возможности наиболее мощного в Москве технологического ресурса, созданного компаниями, оказывающими основной объем всех Интернет-услуг в рамках холдинга. "Система Телеком" стремится создать все условия для реального взаимодействия предприятий группы, как на технологическом, так и на маркетинговом уровне.

Опыт выставки "Связь-Экспокомм-2000", в которой на едином стенде участвовало 11 компаний холдинга, показал, что такие маркетинговые акции позволяют продемонстрировать самый широкий спектр услуг, привлечь большее число посетителей, расширить аудиторию потенциальных пользователей». В рамках акции "МТУ-Информ" и "ПТТ-Телепорт" объявят о создании совместной магистральной сети, объединяющей все международные и российские Интернет-каналы компаний.

Данное решение значительно улучшит качество оказываемых Интернет-услуг. Использование этой сети позволит впервые подключить выставочный стенд каналом с пропускной способностью 155 Мбит/с. Ожидается, что в период работы выставки будет реализована миллионная с начала продаж в апреле 1999 года Интернет-карта «МТУ-Интел». В данный момент "МТУ-Интел" реализует порядка 50 тыс. Интернет-карт в месяц. 5 октября на объединенном стенде будет вручен приз покупателю миллионной карты «МТУ-Интел» и состоится праздник в его честь. "ПТТ-Телепорт", реализующая совместно с МГТС проект "Точка Ру" (скоростной доступ к Интернет на основе технологии ADSL), объявит о завершении первого этапа этого проекта, в рамках которого создано 80 узлов доступа к сети ADSL. "Ежеквартально у нас происходит более чем двукратный прирост клиентской базы.

Сегодня в рамках проекта «Точка Ру», начиная с июня 2000 г., нами получено более полутора тысяч заявок, и, в основном, от корпоративных клиентов. Для более полного удовлетворения их запросов мы вводим новый тарифный план с пониженной стоимостью дополнительного трафика – 0.08 у.е./Мбайт", - говорит Николай Репин, генеральный директор "ПТТ-Телепорт Москва". «Интернет-услуги являются важным направлением нашей деятельности, - говорит директор по маркетингу "МТУ-Информ" Дмитрий Дронов. – На выставке мы представляем новые тарифы на услуги размещения и подключения серверов.

Стоимость установки сервера стандартного размера теперь составляет 200 у.е., абонементная плата - 80 у.е., плата за входящий международный трафик - 0,06 у.е./Мбайт. Кроме того, во время акции «Интернет на 200%» мы планируем организовать прямую видеотрансляцию в сети Интернет с объединенного стенда. Увидеть все, что будет происходить на стенде, можно будет не только в Экспоцентре, но и на экране любого подключенного к Интернет компьютера".

Единая экспозиция Группы компаний «МТУ-Информ" и "ПТТ-Телепорт Москва" на выставке «Интернетком-2000» расположена на стенде № А234 павильона «Форум». Ссылки на страницу видеотрансляции со стенда можно будет найти на сайтах www.sistel.ru, www.mtu.ru, www.dialup.mtu.ru, www.ptt.- ru * * * «МТУ-Информ» - крупнейший коммерческий оператор телефонной связи Москвы. Компания работает на рынке с 1995 года и имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения.

Компания «МТУ-Информ» создала в Москве мощную волоконно-оптическую транспортную сеть SDH, являющуюся одной из лучших в Европе транспортных сетей городского типа. Cегодня Компания оказывает услуги доступа в сеть по выделенным каналам, а также услуги размещения и подключения Web-серверов.

«МТУ-Интел» - специализированное предприятие, входящее в Группу Компаний «МТУ-Информ», предоставляет услуги коммутируемого доступа в Интернет. Компания постоянно обслуживает более 130 тысяч пользователей. В настоящий момент у Компании более 2800 модемных линий. «ПТТ-Телепорт Москва» - крупнейший Интернет-провайдер Москвы, имеющий лицензии на предоставление услуг местной телефонной связи, передачи данных, аренды каналов и телематических служб.

Компания предоставляет услуги доступа в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, а также услуги скоростного доступа на базе технологии ADSL (проект «Точка Ру»). «ПТТ-Телепорт Москва» осуществляет строительство в г.Москве и Московской области опорной оптоволоконной сети, которая в настоящее время объединяет более сотни столичных АТС. Кроме того, Компания располагает мощным call-центром и является крупнейшим провайдером услуг по подключению авиакомпаний и их агентов к базам данных бронирования авиабилетов Start Amadeus, Gabriel, World Span, обслуживающих авиакомпании во всем мире. «Система Телеком» - российский холдинг, объединяющий 26 компаний связи, действующих в Москве, Московской области и других регионах России.

В их числе – МГТС, МТС, МТУ-Информ, Комстар, Телмос, Дальневосточные сотовые системы-900 (оператор сети GSM в Хабаровском крае), ССС –900 (оператор сети GSM в Новосибирском регионе) и другие. Управляет телекоммуникационными активами АФК «Система». Дополнительную информацию Вы можете получить: Кирилл Масленцин, пресс-служба АО "Система Телеком", тел. 7 (095) 921-2835, e-mail: mkk@sistel.ru Максим Стриганов, агентство по связям с общественностью Pro-Vision Communications, тел.

7 (095) 721-3377; http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/index.h- tm

Опубликовано: 2 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет