РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Романтический week-end с Fujitsu Siemens ended

ELKO
      04-10-2000
 

Подведены итоги маркетинговой программы компании ELKO Moscow по ноутбукам Fujitsu Siemens В сентябре 2000г. дистрибьюторская компания ELKO Moscow (www.elko.ru) проводила несколько маркетинговых программ для стимулирования продаж в новом "компьютерном" сезоне. Подведены итоги одной из них - "Романтический week-end с Fujitsu Siemens". Она была завершена 26 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Программа была рассчитана на покупателей ноутбуков Fujitsu Siemens в компании ELKO Moscow.

В течение месяца необходимо было выявить лучшего покупателя ноутбуков через канал ELKO. Лучшим покупателем по праву стала компания MegaShop (www.megashop.ru). Представители компании отлично провели последний week-end сентября в фешенебельном загородном спортклубе Moscow Country Club в Нахабино. Гости смогли насладиться спортивными развлечениями клуба: отличным тренажерным залом, бассейном, теннисным кортом, игрой в мини-гольф; посетить сауну, баню, дискотеку; провести романтический вечер в ресторане клуба.

Шампанское предоставлено за счет компании. За период действия программы продажи ноутбуков Fujitsu Siemens возросло в 2 раза по сравнению со средними ежемесячными продажами. Можно утверждать, что компания ELKO уверенно выходит на российский рынок ноутбуков.

*** Fujitsu Siemens Computers – лидер европейского компьютерного рынка, активно внедряющий передовые информационные технологии. Компания обладает огромными производственными мощностями: в офисах и на заводах 25 европейских стран работает более 9000 сотрудников. В настоящее время Fujitsu Siemens Computers занимает второе место в Европе по объему производства и третье по величине годового дохода, но к 2001 году компания намерена стать первой.

ELKO Group corporate overview За последние годы имя ELKO is неразрывно связаны с компьютерными комплектующими. Основанная в 1992 коду, компания ELKO сегодня является одним из лидеров высшей лиги дистрибьюторского рынка Восточной Европы, России и стран СНГ и Б- алтии. ELKO входит в число ведущих дистрибьюторов таких всемирно известных производителей как ATI, A-TREND, CREATIVE, GENIUS, INTEL, FUJITSU, FUJITSU-SIEMENS COMPUTERS, FIC, HANSOL, HITACHI, HEWLETT PACKARD, MICROSOFT, CREATIVE, TEAC, LOGITECH, LEXMARK, SAMSUNG, SEAGATE, SONY, TEAC, WESTERN DIGITAL и других.- Офисы компании ELKO расположены в различных регионах: ELKO Moscow и ELKO SPb - в России, ELKO Riga - в Латвии, ELKO Kaunas - в Литве, ELKO Reval - в Эстонии, ELKO Asia - в Узбекистане, ELKO Kiev -на Украине, ELKOTech Poland - в Польше, ELKOTex Slovenia - в Словении, ELKOTech Romania - в Румынии и WESTech Bulgaria - в Болгарии.

Недавно открыты офисы в Словакии (WESTech Slovakia) и в Хорватии (ELKOTech Croatia). Работая напрямую с производителями, мы способны предложить эластичную ценовую политику, бесперебойные поставки и полную гарантию поставляемой продукции. Мы поставляем продукцию оптовыми покупателями комплектующих, а также с крупными и средними системными интеграторам. Наши клиенты знают, что в ELKO можно приобрести все: от широкого спектра продукции Intel® до монитора 24" SONY W900.

Мы занимаем устойчивое положение на рынке компьютерных комплектующих в каждом регионе. К примеру, наш удельный вес на компьютерном рынке Балтии - 40% от всех комплектующих для ПК. В России ELKO является ведущим поставщиком компьютерных компоненто- в. Мы растем вместе со своими клиентами. Среди них много лидеров, создавших собственный бизнес в компьютерной области, таких как Сitilink, F-Center, OLDI, NIX, Techmarket, VIST и другие.

Постоянные клиенты ELKO регулярно принимают участие в технических и маркетинговых семинарах. Лучшие дилеры посещают заводы производителей в Европе. Для крупных сборщиков компьютеров нами предусмотрены свои программы, цель которых - стабильные поставки, лучшие цены и информация из первых рук. ELKO предлагает условия поставок со своих складов в Восточной и Западной Европе. За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте ir- ina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 4 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет