РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ViewSonic» проводит беспроигрышную лотерею

ViewSonic
      02-10-2000
 

Москва, 1 октября 2000 г. – компания «ViewSonic», один из крупнейших поставщиков мониторов на российском рынке, провела рекламно-маркетинговую акцию «Осень – время подарков от «ViewSon- ic». Акция проводилась с 18 сентября по 1 октября в розничных магазинах компаний г. Москвы. Всего в акции принимали участие 17 магазинов, 1 из которых – интернет-магазин.

✐  место для Вашей рекламы

В их числе: сеть компьютерных салонов «Белый Ветер», ViewSonic-центр, Компьютерный Центр «Портативные Компьютеры», «Ф-Центр», сеть магазинов SMS, СКИД, сеть компьютерных магазинов ISM Computers, сеть компьютерных салонов «Сетевая Лаборатория», интернет-магазин http://www.computershopper.ru.

По правилам розыгрыша подарок получает каждый купивший в дни проведения акции монитор от ViewSonic в одном из магазинов компаний. При покупке монитора выдается купон для заполнения, корешок которого остается у покупателя, отрывная часть – в магазине. 7 октября в 12 часов на сайте www.viewsonic.ru состоится розыгрыш подарков. Всех участников розыгрыша ждут разнообразные призы – от авторучки до музыкального центра. ### О компании “ViewSonic” Компания “ViewSonic” была образована в 1987 году.

В настоящее время компания является одним из крупнейших мировых поставщиков средств отображения информации, включая компьютерные мониторы, ЖК мониторы и проекторы для домашних и офисных пользователей, Internet и профессиональных приложений. Компания “ViewSonic” предлагает более 75 наименований дисплеев в 70 странах под марками ViewSonic, Optiquest, Cybervision и Nok- ia. Более подробная информация на сайте: www.viewsonic.ru

Опубликовано: 2 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет