РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа курсов в УКЦ "Interface Ltd" значительно расширена

Interface Ltd.
      11-10-2000
 

В компании nterface Ltd с октября значительно расширена программ- а курсов обучения для руководителей и специалистов предприятий, же- лающих познакомиться с современными методологиями и идеями производстве- нного и функционального управления. Также включены тематики по совреме- нным принципам управленческого учета, в том числе учета затрат и упра- вления себестоимостью.

✐  место для Вашей рекламы

Для слушателей желательно иметь практический опы- т работы на производстве и в бизнесе.

Большинство курсов проводится в двух форматах: В семинарском, при котором большее внимание уделяется практическ- им примерам и наиболее актуальным проблемам данного предприятия. Пр- и работе в этом формате перед началом курсов проводится оплачиваем- ое экспресс-обследование предприятия. Программа семинаров в целом покрывает все необходимые для руководителя предприятия темы и позволяет после прослушивания основных курсов в семинарском форм- ате построить самостоятельно систему управления производственным предприятием современного уровня.

Упражнения, по возможности, ст- роятся на близких к реальным задачам примерам. В лекционном, или обзорном варианте наибольше внимание уделяется- широте взгляда на проблему, без концентрации на каких-то отдельн- ых решениях. Такой вариант наиболее применим, например, в случае проведения работ по выбору программного продукта для системы управления предприятиями. Возможно смешанное чтение курсов, при котором ряд курсов читается в обзорном варианте, а ряд - в виде семинаров.

Курсы, как правило, не предполагают наличия каких-либо дополнительных знаний, выходящих за рамки системы курсов, однако в большинстве случаев желательно знание хотя бы начал планирования и учета затрат или практический опыт работы на предприятии. Ряд ку- рсов требует для своего понимания специальных знаний, дающихся в боле- е ранних курсах, что специально указано в программе. Все курсы проводятся как в офисе фирмы, так и на предприятиях.

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-прило- жений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и - ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OL- AP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borla- nd, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Softw- are, Centura Software, Systems Modeling и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. 135-7781, 135-5500, 135-2519

Опубликовано: 11 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет