РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ и Lantech Computer Company – новое партнерство

ЛАНИТ
      11-10-2000
 

Компания ЛАНИТ получила статус официального дистрибутора Lantech Computer Company в России и начинает продвижение сетевого оборудования Lantech, ориентированного на рынок малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Решение о выборе нового партнера в области дистрибуции было принято с целью расширения спектра предлагаемых продуктов и удовлетворения потребностей дилеров ЛАНИТ, работающих на рынке SOHO. Lantech Computer Company – успешно развивающаяся тайваньская фирма, предлагающая широкий спектр сетевого оборудования.

Компания образовалась в 1986г., отделившись от первого официального дистрибутора Novell в Тайване, и стала одним из пионеров рынка сетевого оборудования страны. Тогда же была принята стратегия компании Lantech по предложению заказчику высокотехнологичного оборудования при минимальных ценах и организованы программы обучения для сотрудников других молодых компьютерных фирм. Сейчас Lantech Computer Company является одной из самых быстрорастущих и перспективных компаний Тайваня. - Lantech Computer Company заметно выделяется среди других азиатских производителей, прежде всего, широким спектром предлагаемого оборудования и, что особенно важно, качеством своей продукции.

Компания предлагает различное оборудование от обычных сетевых адаптеров до серьезных управляемых устройств с высокой плотностью портов Gigabit Ethernet. Наличие “тяжелого” оборудования в спектре предлагаемых продуктов не является традиционным для азиатской компании и лишний раз доказывает широкие возможности развития Lantech Computer Company. Все оборудование проходит строгий многоуровневый контроль качества, в результате чего статистика отказов значительно меньше одного процента от общего объема.

Надежность оборудования подтверждается трех-пятилетней гарантией. Сертификат ISO-9001 Lantech Computer Company получила в 1996 г. Особое внимание в компании уделяется научным исследованиям и новейшим разработкам. Опираясь на 14-летний опыт работы, Lantech Computer Company четко отслеживает тенденции рынка и предлагает оборудование, в высшей степени отвечающее современным требованиям. Компания Lantech наряду с высоким качеством своей продукции предлагает хорошо развитую инфраструктуру информационной и технической поддержки, благодаря чему 80% клиентов компании осуществляют повторные закупки оборудования.

Существенная помощь оказывается реселлерам в форме информационной и технической поддержки, гибкой ценовой политики и проведения многочисленных маркетинговых компаний. Особое внимание уделяется региональным реселлерам, VARам и системным интеграторам. По мнению специалистов компании ЛАНИТ, спектр продуктов, предлагаемый фирмой Lantech, весьма широк и очень удобен для реселлеров. Основные категории продуктов: · Management Switch – полностью SNMP/RMON- управляемые коммутаторы.

Категория включает 24-портовый коммутатор VIPSwitch 2400 10/100 с автоопределением скорости портов и модульные коммутаторы с высокой плотностью портов класса Maxswitch II m, Maxswitch III. · Switch – неуправляемые коммутаторы от наиболее ходовых и недорогих настольных моделей Miniswitch 500/800 до модульных коммутаторов с высокой плотностью портов класса Maxswitch II. · Dual Speed Hub – наиболее популярные модели концентраторов 10/100 от простых SOHO Hub 500/800 до BaseLink 2400XDS II устанавливаемых в стек. · Hub – широкий спектр концентраторов Ethernet и Fast Ethernet. · Routers – недорогие маршрутизаторы для организации удаленного доступа и соединения удаленных офисов. · Fast Print Server – принт-сервер на два параллельных и один последовательный порт, полностью совместимый с протоколом HP PJL- . · USB – концентраторы USB и конвертор USB/Ethernet. · Converter/Transceiver – огромный спектр недорогих транссиверов AUI и преобразователей среды типа витая пара/ оптика, включая модульный преобразователь на базе шасси Multi-Converter Chassis с высокой плотностью портов. · Adapter – сетевые адаптеры ISA, PCI, PCMCI, начиная от моделей минимальной ценовой категории EN2000 PNP/T(STP) до адаптеров для Gigabit Ethernet и одномодовой оптики.

На все оборудование предоставляется гарантия на 3-5 лет. Подписание дистрибуторского соглашения между компаниями ЛАНИТ и Lantech Computer Company является результатом совместных усилий, цель которых – увеличение объемов продаж, предоставление более широкого спектра оборудования в широком диапазоне цен и, как следствие, повышение прибыльности у наших партнеров. Информация о компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ – крупная компания, работающая на российском рынке информационных технологий с 1989 года и демонстрирующая в течение этого времени завидную экономическую устойчивость и надежность.

Являясь многопрофильным дистрибутором, компания успешно освавает различные направления компьютерного бизнеса, опираясь на развитую сеть региональных филиалов, дочерних компаний и технических центров. Компания ЛАНИТ сотрудничает с 400 и более дилерами практически во всех регионах России, включая Дальний Восток и страны СНГ. Кроме того, компания плодотворно работает в области системной интеграции, предлагая клиентам разработку, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем.

Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Контактная информация: Антон Смирнов, менеджер по продуктам департамента дистрибуции компании ЛАНИТ. Телефон: (095) 267-3038, факс: (095) 261-5781, e-mail: anton@lan- it.ru

Опубликовано: 11 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет