РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Голден Лайн" продолжает развивать услуги постоянного доступа к сетям ISP

Голден Лайн
      11-10-2000
 

Москва, 10 октября 2000 г. - На прошедшей с 03 по 06 октября выс- тавке "Интернетком-2000" компания "Голден Лайн" обеспечила подключение стенда "Элвис-Телеком" к глобальной сети этого крупнейшего московского интернет-провайдера.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря организованному "Голден Лайн" циф- ровому каналу 128 кбит/с, работающие на стенде специалисты "Элвис-Телек- ом" могли наглядно продемонстрировать посетителям выставки преимущес- тва своей компании в обеспечении домашних и бизнес-пользователей нов- ейшими услугами, реализуемыми на базе Интернет-технологий, включая услу- ги IP-телефонии. "Первоначально мы запросили канал 64 кбит/с, - рассказывает начальник отдела продаж "Элвис-Телеком" Дмитрий Захаров, но на второй день работы форума появилась необходимость увеличить пропускную способность соединения. "Голден Лайн" оперативно отре- агировал на наш запрос, выполнив необходимые для этого работы в течение 1- часа.

Это характерно для "Голден Лайн" - компании, с которой мы работаем уже 4 года, чьи цифровые каналы позволяют нам гарантировать своим кл- иентам бесперебойное и качественное соединение с нашей сетью". Выполнение заказов провайдеров услуг доступа в Интернет по подкл- ючению их удаленных абонентов - одна из быстро растущих сфер бизнеса "Г- олден Лайн" в последние 2-3 года. Начав в 1994 г. с предоставления 64 - кбит/с синхронных каналов для клиентов сетей "Релком" и "Демос", "Голден Лайн" в настоящее время соединил свою сеть с более чем с 70 операторами связи, предлагающими в Москве услуги доступа в Сеть.

Строительство нало- женных сетей Frame Relay и ATM позволило "Голден Лайн" охватить весь сп- ектр рынка постоянного доступа в Интернет - от минимального пакета услуг для малого бизнеса до мощных межоператорских соединений, предлагая круглосуточно обслуживаемые каналы со скоростью передачи от 32 кбит/с до 155 Мбит/с. Сочетание возможностей интеллектуальной транспортной сети "Голден Лайн" с ее максимальным охватом всей территории Москвы п- озволяет пользователям компании быстро и без существенных дополнительных - затрат переключать арендуемые ими у "Голден Лайн" цифровые каналы на др- угие адреса, изменять гарантированную скорость соединения, а в случае выбора более выгодного тарифного плана - переходить к другому провайдеру услуг Интернет.

В современных условиях, при продолжающемся росте доли телекоммуникаций в общих затратах бизнес-пользователей, возможно- сть постоянно оптимизировать свои суммарные расходы на связь является одной из причин растущей популярности предлагаемых "Голден Лайн" вариа- нтов постоянного доступа к сетям других операторов и сервис-провайдер- ов. О компании "Голден Лайн" ЗАО "Голден Лайн" - владелец московской сети универсального цифр- ового доступа, построенной на базе волоконно-оптических линий связи.

О- сновные группы пользователей сети: глобальные сети передачи данных, в том числе ISP, финансовые, информационные и торговые службы; операторы междугородной/международной связи, крупные компании, строящие собственные территориально распределенные корпоративные сети и д- р. Дополнительную информацию о компании "Голден Лайн" и список партнеров-поставщиков телекоммуникационных услуг можно получить на сайте по адресу: www.gl.ru.

ЗАО "Голден Лайн" Тел.: (095)916-5000, E-mail: adm@gl.ru

Опубликовано: 11 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет