РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ежемесячная лотерея среди покупателей RoverBook

Инфомаш
      11-10-2000
 

Москва, 01 октября 2000 г. – ООО «Инфомаш», один из крупнейших производителей компьютерной техники в России (RoverBook, RoverBook 2000, RoverScan, RoverPC, RoverCard), проводит ежемесячную лотерею среди покупателей ноутбуков «В путешествие с RoverBook». С 1 октября посетители компьютерных магазинов, купившие RoverBook, имеют возможность стать участниками ежемесячной лотереи.

✐  место для Вашей рекламы

По правилам акции необходимо в течение 5-ти дней после приобретения ноутбука зарегистрироваться на сайте www.roverbook.ru.

В конце каждого месяца на сайте проходит розыгрыш 10 призов с символикой RB среди покупателей, которые приобрели ноутбук в этом месяце. Участников лотереи ждут интересные призы, имеющие отношение к путешествиям. Это дорожные сумки, зонты, цифровые камеры и другие подарки, делающие отдых насыщенным и увлекательным. Более того, раз в год среди всех зарегистрированных на сайте покупателей проводится розыгрыш путевки на двоих в экзотическую страну.

Проводя эту акцию, ООО «Инфомаш» дает возможность своим покупателям дважды оказаться в выигрыше: приобрести качественный и современный портативный компьютер RoverBook, значительно дешевле аналогичных западных моделей, а также получить разнообразные подарки, включая путешествие на двоих. ООО «Инфомаш» Производственная компания ООО «Инфомаш» производит ноутбуки под маркой RoverBook с 1995 г. В 1999г. доля продаж ноутбуков RoverBook на российском рынке достигла 29%, сделав эту торговую марку абсолютным лидером продаж.

Залогом успеха торговой марки является использование только последних достижений в области мобильных технологий, гибкая ценовая политика, следование потребностям российского рынка и развитая сервисная сеть. ООО «Инфомаш» тесно сотрудничает с компаниями Intel и Microsoft при разработке новых продуктов. Модельный ряд RoverBook на сегодня насчитывает 11 базовых платформ. Модельный ряд постоянно обновляется.

В августе – сентябре 2000г. ООО «Инфомаш» запустило два новых проекта: RoverScan (ЖК мониторы) и Windrover (LCD PC). Продукция ООО «Инфомаш» распространяется через сеть дилеров и дистрибуторов в Москве и регионах. Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании; - http://www.roverbook.com

Опубликовано: 11 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет