РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все актуальные СНиПы на одном компакт-диске

ГАРАНТ
      11-10-2000
 

В октябре 2000 года компания «Гарант» начинает распространение комплексных решений для организаций строительной отрасли. ГАРАНТ – надежный фундамент успешной деятельности ГАРАНТ - компьютерная правовая система.

✐  место для Вашей рекламы

Она содержит актуальные федеральные и региональные нормативные документы, комментарии и разъяснения компетентных специалистов и помогает использовать правовую информацию в интересах Вашего предприятия.

Новый информационный блок системы «ГАРАНТ – Строительство» - объединил в одной компьютерной программе нормативно-техническую и правовую информацию, необходимую в повседневной деятельности специалистов строительной, ремонтной или монтажной организации. - · Для руководителя строительной организации Программа включает нормативные акты и комментарии по строительному, жилищному, гражданскому, налоговому, трудовому, банковскому, страховому и другим разделам законодательства, а также бизнес-справки, мониторинг законодательства, проекты законов. · Для инженеров – сметчиков и проектировщиков На Вашем компьютере – вся наиболее важная нормативно-техническая документация в полном объеме и действующей редакции: СНиПы, ЕНиРы, ГЭСН – 2001, ГЭСНр – 2001, ТОИ, а также РДС, МДС, СанПиНы, ГОСТы, СП и другая необходимая информация.

Наряду с текстами документов система содержит рисунки, схемы и другие графические объекты. · Для главного бухгалтера Представлены федеральные и региональные документы по налогам и бухгалтерскому учету с учетом строительной специфики, рекомендации и разъяснения специалистов министерств и ведомств, налоговых инспекций, аудиторских и консалтинговых фирм, материалы из популярных бухгалтерских изданий, формы документов и отчетности. · Для юриста Программа содержит нормативные документы по всем разделам законодательства, судебную и арбитражную практику, комментарии к законодательству, проекты законов, международные соглашения.

С учетом специфики предприятия В зависимости от специфики Вашего предприятия Вы можете выбрать тот информационный комплект, который по своему наполнению максимально соответствует потребностям Вашего предприятия. Например, комплект «ГАРАНТ - СтройМаксимум», содержащий максимальное количество правовой и нормативно-технической информации, будет полезен генеральным заказчикам, генеральным подрядчикам, специалистам министерств и ведомств.

Если пользователь хочет сэкономить место на жестком диске своего компьютера, он может приобрести любой информационный комплект на CD-ROM или на новейшем носителе данных - DVD-ROM. Познакомиться прямо сейчас «Новый продукт создавался нами на основе пожеланий и рекомендаций ведущих отечественных строительных фирм, с учетом профессиональных интересов специалистов, работающих в строительной отрасли», - сказал директор компании «Гарант» Дмитрий Першеев.

Заказать бесплатную демонстрацию блока «Строительство» можно в любое удобное время через сайт компании «Гарант» – www.garant.ru. Кроме того, 17 – 20 октября на выставке «Управление – 2000» компания «Гарант» представит новую разработку на своем выставочном стенде.

Опубликовано: 11 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет