РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Quarta Telecommunications провела семинар "Системы биллинга для ISP. Проблемы и решения"

Quarta
      11-10-2000
 

2 октября 2000 состоялся семинар «Системы биллинга для ISP. Проблемы и решения», организованный компанией Quarta Telecommunications при информационной поддержке журнала Сети и Системы Связи и участии компании Compaq. Тот факт, что на семинар собрались представители более 30 регионов России свидетельствует об актуальности затронутой темы.

✐  место для Вашей рекламы

Более 80 человек с комфортом разместились в зале «Nobel» г-цы Катерина на Шлюзовой набережной.

Семинар открыл Генеральный директор Quarta Telecommunications Верхолётов Алексей Юрьевич. В своем докладе он дал определение системе биллинга для ISP, остановился на услугах, предоставляемых Internet-провайдерами своим клиентам и очертил основные функции системы биллинга. Активность аудитории и её интерес к затронутой теме проявились в большом количестве вопросов, заданных докладчику. Второй доклад был посвящен обзору существующих систем биллинга, тарифных планов и проблемам их реализации.

Докладчик - Буланов Максим Викторович - в подтверждение своих слов не раз приводил в пример кого-то из сидящих в зале, чем весьма оживил аудиторию. Его доклад, столь близко затрагивающий проблемы провайдеров, обсуждался эмоционально, взрывы смеха не раз прерывали деловую дискуссию между представителями различных комп- аний. Центральной частью семинара стал, несомненно, доклад начальника отдела разработки Quarta Telecommunications Виктора Сергеевича Денисова о системе биллинга Tizona.

Презентация столь необходимого сегодня на рынке, но, одновременно, столь сложного продукта вызвала необычайный интерес. Разработчики не успевали отвечать на вопросы участников семинара. После перерыва прозвучал очень важный и информативный доклад по сертификации в системе Электросвязь. Представитель испытательной лаборатории ОАО «ММТ» - Медведев Валерий Евгеньевич подробно остановился на всех этапах процедуры сертификации, её сложностях и временных рамках.

Заключительным аккордом семинара стал доклад представителей компании Compaq. Участники семинара внимательно слушали о преимуществах серверов Compaq как платформы для систем биллинга.- По отзывам участников, семинар был проведен на «отлично». Однако, одной встречей специалистов исчерпать актуальность темы не представляется возможным. Очевидно, что в дальнейшем необходимо проводить целый цикл подобных семинаров.

Опубликовано: 11 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет