РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASBIS представляет международную маркетинговую программу “Seagate DiscDRIVE!”

ASBIS
      09-10-2000
 

5 Октября, 2000 – Компания ASBIS, крупнейший поставщик компьютерных комплектующих в старнах СНГ и Восточной Европы, запускает маркетинговую программу - “Seagate DiscDRIVE!”. Акция проводится с 1 по 31 октября 2000 года в России, Болгарии, Чехии, Венгрии, Польше и на Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Главная задача новой маркетинговой программы – познакомить широкий круг компьютерных пользователей и специалистов с новым продуктом компании Seagate®, самым быстрым на сегодня жестким диском Cheetah® X15.

Для подачи материала выбрана крайне необычная форма – онлайновая игра с призами лучшим игрокам. Судя по первым трем дням с того момента, как игра DiskDRIVE! стала доступна на www.asbis.com, она будет пользоваться исключительной популярностью у самой широкой аудитории. Клиенты ASBIS, первыми получившие информацию о новой акции, уже просят оффлайновую версию игры. Некоторым компаниям пришлось принимать репрессивные меры к сотрудникам, играющим в DiscDRIVE! в рабочее время.

И это происходит при минимуме баннерной рекламы, которая заработает в полном объеме только к 12 октября. Онлайновая игра DiskDRIVE! (http://www.asbis.com/programs/seagate/discdrive/) – это увлекательные автогонки, разработанные российской студией Альтермедиа (www.am.ru). Цель игры состоит в том, чтобы как можно быстрее пройти 11 трасс гонки с препятствиями. После прохождения очередного круга игрок может нарастить ресурсы болида с помощью самых передовых технологий Seagate, улучшая скорость, маневренность, стойкость к ударам, охлаждение двигателя – параметры, схожие с наиболее критическими составляющими работы жесткого диска.

Таким образом, увлекательные автогонки позволяют разобраться в особенностях технологий, использованных создателями первого в мире жесткого диска со скоростью вращения 15000 RPM. Любой участник может играть в "Seagate DiscDRIVE!" неограниченное число раз. Если игрок заканчивает игру с призовым временем, ему будет предложено зарегистрироваться. Эта информация записывается и хранится в базе данных на игровом сервере.

Лучшие 150 гонщиков получат фирменные футболки с символикой Seagate. Абсолютный лидер гонки, игрок, добившийся наивысшего результата в игре, получит Главный Приз – поездку в любую страну по своему выбору. Завершатся соревнования 1 ноября 2000 года. Кроме этого, посетители сайта компании ASBIS имеют возможность посмотреть или загрузить увлекательный Flash-тур, дающий исчерпывающую информацию о линии продуктов Seagate Cheetah x15 (- http://www.asbis.com/programs/seagate/movies/index.htm).

Кроме основных целей, маркетинговая программа ASBIS “Seagate DiscDRIVE!” поможет понять эффективность новых онлайн-технологий популяризации компьютерных продуктов. О компании Seagate Компания Seagate является ведущим поставщиком устройств хранения информации для компьютерных систем самого широкого спектра - от бытовой электроники до информационных систем масштаба предприятия. Seagate - ведущий поставщик инфраструктуры Интернет для хранения, получения доступа и управления информацией.

Seagate видит свою задачу в том, чтобы поставлять лучшую в своем классе продукцию, помогая людям получать информацию, когда, где и как они этого хотят. Seagate - крупнейший в мире производитель дисковых накопителей, магнитных дисков и головок чтения-записи, новатор на рынке ленточных накопителей (Storage Area Network – SAN), решений для сетей хранения информации, ведущий разработчик программного обеспечения для работы с деловой информацией.

Подробную информацию о компании смотрите на: http://www.seagate.com О компании ASBIS ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 21 офисом в 19 европейских странах. В 1999 году оборот компании составил более 210 млн $. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной Европе.

Компания обслуживает более 5000 активных клиентов на базе 3 дистрибьюторских центров и 20 локальных складов, расположенных в регионах. Сочетание хорошего знания локальных рынков и сильной интернациональной команды позволяет холдингу ASBIS предоставить широкий рынок сбыта своим поставщикам, обеспечивая в то же время наиболее выгодные условия работы для клиентов. Прямым результатом инвестиций в собственное развитие и фокусировки на локальные рынки явилось то, что ASBIS стал крупнейшим дистрибьютором таких компаний как Intel, Seagate, Quantum, IBM System Storage Division и Microsoft в Восточной Европе и на территории бывшего Советского Союза.

В списке предложений компании – более 1800 товаров, производимых мировыми лидерами компьютерной индустрии. Подробную информацию о компании смотрите на http://www.asbis.com Российское представительство Asbis - группа компаний Asbis Nord - (Санкт-Петербург). За дополнительной информацией обращайтесь: Маркетинг-координатор Asbis Nord Алексей Иванов ASBIS Nord тел. (812) 320-8888 market@asbis.spb.ru http://www.asbis.spb.ru/

Опубликовано: 9 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет