РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная маркетинговая акция компаний «Формоза», APC и ITC

Формоза
      09-10-2000
 

В центральном магазине компании «Формоза» состоялось вручение приза победителю Москва, 5 октября 2000 г. – Компания «Формоза», крупнейший российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, совместно с корпорацией American Power Conversion (APC) и туристической фирмой «Международный Клуб Путешествий» (ITC) вручили приз победителю акции, которая проходила с 7 июня о 7 августа в…

✐  место для Вашей рекламы

…магазинах компании «Формоза».

Основная цель акции, участниками которой стали покупатели компьютеров TEEN с источниками бесперебойного питания APC, – защита компьютеров от скачков напряжения и внезапного отключения электроэнергии. Ни для кого из пользователей компьютеров ни является секретом тот факт, что состояние электрических сетей в России оставляет желать лучшего. Поэтому, устанавливая компьютер, профессионалы советуют сразу же приобретать и источник бесперебойного питания.

Постоянные падения напряжения в сети негативно сказываются на работе компьютерной техники, являясь причиной поломок и сбоев. Приобретая источник бесперебойного питания, пользователь тем самым получает возможность обезопасить свою технику от влияния неполадок в электросети. Корпорация APC, являясь мировым лидером на рынке защиты электропитания, предлагает потребителю широчайший спектр решений по защите информации.

Продукты APC (источники бесперебойного питания - ИБП) защищают в мире больше оборудования, чем ИБП всех остальных производителей. Поэтому в качестве защиты оборудования, приобретенного в компании «Формоза», предлагаются источники бесперебойного питания корпорации APC.

По правилам лотереи покупатель, приобретая компьютер TEEN вместе с источником бесперебойного питания APC в розничной сети компании «Формоза», заполняет купон, который затем принимает участие в розыгрыше. Первый выпавший из лототрона купон и является выигрышным. Кроме того, во время проведения акции первые 100 покупателей получили от корпорации APC различные сувениры и полугодовую подписку на журнал «Mega Game», предоставленную компанией «Формоза».

В качестве главного приза устроители лотереи предоставили достаточно интересный подарок. Покупка компьютера и источника бесперебойного питания не для всех является обычным делом, а для некоторых по-прежнему входит в разряд экзотических приобретений. Поэтому и приз, который получил руководитель вычислительного центра одного из ОВД г. Москвы Вячеслав Заборский также является необычным. Туристическая компания ITC – крупнейший туроператор по странам Карибского бассейна – предоставила победителю путевку в Мексику.

Кроме того, на церемонии награждения, проходившей в магазине «Формоза-Авиамоторная» на ул. Авиамоторная, д.57, представитель компании «Формоза» вручил победителю, как постоянному клиенту, дисконтную карту на покупку любой техники в магазинах компании.

Прошедшая акция положила начало маркетинговой компании, ориентированной на розничного покупателя, проводимой корпорацией APC. Являясь давними партнерами, компания «Формоза» и корпорация APC объединили свои усилия по предоставлению покупателям широкого спектра продукции и увеличению объема розничных продаж продукции APC. Важным результатом акции явился тот факт, что за период ее проведения в магазинах компании «Формоза» было продано около 1.000 источников бесперебойного питания APC разных моделей, Это еще раз подтверждает правильность стратегии, выбранной компаниями в работе на российском компьютерном рынке. ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса – производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров.

Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как AMD, IBM, Intel, LG Electronics, Quantum и Samsung. В настоящее время основные производственные мощности компании располагаются на территории ГосНПО «Альтаир». За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza.ru. ### О компании APC Корпорация American Power Conversion (АРС) основана в 1981 г. и в настоящий момент является лидером рынка оборудования для защиты электропитания, такого как сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. АРС располагает четырьмя заводами в США, двумя в Ирландии и одним на Филиппинах.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.apc.ru.

Опубликовано: 9 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет