РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Самет-Н» и Интернет-Агентство «Онлайн Сити» представляют корпоративный сайт компании «Самет-Н» www

Самет-Н
      12-10-2000
 

Samet-russia.ru. Новосибирск, 12 октября 2000 г. – Компания «Самет-Н» и Интернет-Агентство «Онлайн Сити» сообщили о выходе в свет корпоративного сайта компании «Самет-Н» (www.samet-russia.ru). Проект в полном объеме выполнен Интернет-Агентством «Онлайн Сити- ». Клиентам компании «Самет-Н» постоянно необходима информация об изменениях в ассортименте и ценах в обширнейшем каталоге продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Новый проект избавляет постоянных клиентов компании от излишних затрат времени и средств на получение необходимой информации, предоставляет им удобный и доступный способ заказа продукции компании.

Потенциальным клиентам предоставляется возможность быстро сориентироваться в обширном ассортименте товаров и услуг. Решения, реализованные на сайте компании «Самет-Н», предоставляют ее клиентам новые возможности, удобства и новый уровень сервиса, открывают широкое информационное пространство, дают дополнительный толчок развитию бизнеса на более современном уровне. «Электронный каталог компании «Самет-Н» содержит обширную информацию о всей гамме продукции компании, сотрудникам компании предоставлены удобные средства управления каталогом, дилерам - формы заказа продукции, реализована обратная связи между дилерами и офисами компании, – говорит Владимир Козлов, директор по маркетингу Интернет-Агентства «Онлайн Сити», – при этом, средства администрирования и поддержки сайта избавляют Заказчика от необходимости использования услуг сторонних организаций». «Для обеспечения необходимой динамики развития бизнеса нам не хватало универсального инструмента его поддержки для территориально обособленных офисов компании и клиентов, - говорит Алексей Юрченко, директор компании «Самет-Н», - до сих пор использовавшиеся традиционные подходы к построению бизнеса не позволяли в некоторых случаях оперативно и качественно реагировать на потребности рынка.

Возрастающие в связи с расширением компании и ее возможностей трудоемкость и дороговизна традиционных способов построения коммуникационного пространства побудили руководство к поиску и внедрению новых технологий. Результатом стал представляемый технологичный Интерн- ет-ресурс». О сайте www.samet-russia.ru www.samet-russia.ru – полностью динамический корпоративный сайт, представляющий собой информативный ресурс, рассчитанный на работу по схеме B2B и дающий посетителю полное представление о последних веяниях в области дизайна мебельной фурнитуры.

Здесь всегда можно найти новинки от известных мировых производителей мебельной фурнитуры, «примерить» их в своем производстве, сделать заказ необходимой продукции, и одновременно получить необходимую техническую информацию о товаре и уровне базовых цен. Оригинальный, легкий и неброский дизайн с сохранением фирменного стиля не мешает восприятию основной информации и избавляет посетителя от мучительных ожиданий при переходах по са- йту.

Средства разработки: DHTML, PHP, PostgreSQL, сайт работает под управлением операционной системы Unix FreeBSD, Web-сервер Apache. Срок разработки – 3 месяца. Информационную и техническую поддержку проекта осуществляет ИА «Онлайн Сити». Информация о компаниях Компания «Самет-Н» Компания создана в 1992 году на базе одного из первых в регионе частных предприятий по производству корпусной мебели, и осуществляет поставки широкого ассортимента качественной мебельной фурнитуры от ведущих мировых производителей.

С момента получения статуса эксклюзивного дистрибьютора одного из мировых лидеров по производству мебельной фурнитуры, турецкой компании SAMET, компания носит название "САМЕТ-Н", отражающее местоположение штаб-квартиры компании в городе Новосибирске. В настоящий момент компания САМЕТ является генеральным представителем на российском рынке целой группы ведущих европейских компаний-производителей широчайшего ассортимента крепежной и лицевой мебельной фурнитуры.

Благодаря этому сотрудничеству, ассортимент товаров компании включает в себя на сегодняшний день более 5000 позиций в более чем 30 товарных группах. С 1995 по 1998 были открыты представительства компании в Москве и Санкт-Петербурге. В 2000 г. были созданы филиалы в городах Томск, Тюмень, Омск, и планируется открытие филиалов в Перми, Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Воронеже. Кроме того, осуществляется последовательная программа по открытию филиалов компании на основе существующей дилерской сети.

Компания успешно преодолела финансовый кризис 1998 года, и увеличила свою дилерскую сеть, которая состоит более чем из сотни компаний в крупнейших городах - центрах сосредоточения мебельных производств. Финансовые возможности делают возможным поддержание солидных складских запасов на базовых складах и складах филиалов компании. Гибкая ценовая и кредитная политика по отношению к клиентам всех категорий позволяет дилерам компании быстро набирать обороты, а прямым клиентам экономить значительные средства необходимые для развития производства.

С 1996 года воплощается специальная программа компании по развитию собственного производства мебельной фурнитуры по лицензионным и оригинальным разработкам, соответствующей лучшим мировым аналогам, но по значительно более низкой цене. ООО Компания «Самет-Н» Новосибирск 630077 а/я360, ул. Сибиряков Гвардейцев, 49а Тел./факс: (3832)106977,106978 т. 420031, 427547 e-mail: samet-n@risp.ru http://www.samet-russia.ru Интернет-Агентство «Онлайн Сити» – молодое, перспективное Интернет-агентство «полного цикла».

Образованное в 2000 году, разработало и ввело в эксплуатацию несколько корпоративных Интернет-проектов различной направленности и сложности, от контент-проекта до электронного магазина. Девиз компании: «Мы создаем конкурентные преимущества нашим клиентам». В числе клиентов Агентства – Инвестиционная компания «Амальгама-Инвест», Новосибирское представительство концерна «Видеосервис», Региональное представительство компании CONSULCO International Ltd.

Сегодня АИ «Онлайн Сити» целенаправленно специализируется на Интернет–маркетинге, технологии решения стратегических маркетинговых задач корпоративных клиентов средствами Интернет, включая технологическое и бизнес-консультирование, креатив, WEB-дизайн и программирование, организацию и проведение рекламных и PR-кампаний. ООО Интернет-Агентство «Онлайн Сити» 630099, г. Новосибирск-99, а/я 240 Тел./факс: (3832) 103538 E-mail: info@onlinecity.ru http://www.onlinecity.ru

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет