РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БРЭЙН Санкт-Петербург (BRAIN) объявила о новой разработке в области Интернет

БРЭЙН
      12-10-2000
 

Компания БРЭЙН Санкт-Петербург – российский представитель немецкого холдинга BRAIN AG объявила о выходе на рынок новой разработки компании для сети Интернет - Представительство. Основная идея разработки была направлена на предоставление компаниям и предприятиям возможности создать свое представительство в сети Интернет своими силами, т.е. без привлечения дорогостоящих web и HTML специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанная среда для создания и редактирования сайтов легко настраиваема под любые пожелания клиента его же силами.

При этом пользователь разработки освобождает себя от всех технических проблем, связанных с сопровождением и настройкой многофункционального сайта. По словам менеждера Интернет-отдела компании Антона Ларионова, проект заинтересует в первую очередь те фирмы, которые по профилю своей деятельности не связаны напрямую с Интернет и компьютерными технологиями, но хотят повысить осведомленность своих клиентов и партнеров о деятельности фирмы и ее сотрудниках, географически расширить территорию охвата клиентов, а главное - соответствовать современному этапу развития бизнеса Компания предоставляет право на использование упрощенного варианта разработки бесплатно в течение одного месяца, после чего клиентам будет предложено заключить договор на обслуживание.

После заключение договора компания регистрирует домен и предоставляет статистические отчеты посещаемости ресурса- . Благодаря выбору Lotus Notes в качестве программного обеспечения для разработки, шаблоны унаследовали все функции авторизации пользователей. Таким образом, существенно увеличивается степень защищенности как самого сервера, так и авторских прав разработчиков сайтов. Важным преимуществом разработанной среды является сохранение возможности внесения изменений любого уровня на любом этапе разработки и использования.

Это означает, что при желании наполнить сайт дополнительными функциональными возможностями, они могут быть легко применены к уже сделанному Вами сайту. Подробнее о разработке можно прочитать на официальном сайте компании www.brainspb.ru Контактная информация: Тел. (812) 448-59-35 Факс (812) 448-59-38 Email: Anton.Larionov@brainspb.ru Svetlana.Litvinova@brainspb.ru

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет