РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HP представляет новую широкоформатную систему печати HP DesignJet 500 и 800

Hewlett-Packard
      12-10-2000
 

Новые принтеры и печатные носители HP вместе с технологией чернил HP обеспечивают лучшее в своем классе качество печати линий и фотографическое качество изображений Москва, Россия, 10 октября 2000 – сегодня компания Hewlett-Packard, мировой лидер по продажам решений для широкоформатной печати, представила новые широкоформатные принтеры HP DesignJet, печатные носители и чернила, которые…

✐  место для Вашей рекламы

…обеспечивают предельное качество печати линий и фотографическое качество изображений и предназначены для технических специалисто- в.

Принтеры HP DesignJet 500 и 800 Доступные в двух модификациях – с шириной печатного тракта 60 см и 107 см, новые принтеры HP DesignJet 500 и 800 создавались, чтобы удовлетворить потребности архитекторов, инженеров, конструкторов, машиностроителей и специалистов по ГИС в создании очень детализированных изображений и цветных чертежей. Принтеры будут продаваться по цене от $2,500 . Оба принтера могут печатать из Windows и AutoCAD. Новые печатные носители (материалы) HP В дополнение к имеющимся печатным носителям, предназначенным для технических и графических приложений, HP представляет три новых печатных материала, оптимизированных для работы с принтерами HP DesignJet: § HP High-Gloss Photo Paper, высокоглянцевая бумага для печати изображений фотографического качества; § HP Satin Poster Paper – бумага с глянцевым покрытием для профессиональной струйной печати – экономичное решение для печати текущей информации; § HP Heavyweight Coated Paper – самое экономичное решение для создания стойких к выгоранию влагоустойчивых отпечатков без лами- нирования.

Превосходное фотографическое качество и точные линии Понимая возросшую важность получения качественных изображений и учитывая огромный рост рендеринга на техническом рынке, компания HP создала новые принтеры HP DesignJet 500 и 800 вместе с печатными носителями и чернилами, чтобы обеспечить превосходную точность линий и фотографическое качество с непрерывными тонами, плавными переходами и широкой палитрой отте- нков.

Точность линий обеспечивается благодаря печатающим головкам, каждая из которых имеет 304 сопла и ширину 3.8 см, выбрызгивает капли черных чернил объемом 18 пиколитров и цветных чернил объемом 4 пиколитра. Более того, использование принтеров HP DesignJet 500 и 800 вместе со специально сделанными для них чернилами и печатными носителями позволяет печатать четкие тонкие линии с минимальной толщиной 0.05 мм и гарантировать точность 0.2 процента от заданной длины линии.

На глянцевой бумаге принтеры HP DesignJet 800 и 500 достигают разрешения 2400 x 1200 точек на дюйм и 1200 x 600 т/д соответств- енно. Различные модели для различных потребностей Принтер HP DesignJet 500 спроектирован для небольших рабочих групп нуждающихся в законченном доступном решении для широкоформатной печати. В дополнение к превосходному качеству изображений этот plug-and-play принтер обладает следующими возмо- жностями: § Модульная система чернил с картриджами объемом 69 мл – почти в два раза больше, чем у принтеров серий HP DesignJet 400 и 700 § Долговечные печатающие головки для бесперебойной печати § Автоматическое выравнивание, обрезание и укладка отпечатков в лоток для достижения максимально продолжительной работы без опер- атора.

Для рабочих групп среднего размера, нуждающихся в надежном решении для широкоформатной печати с превосходным качеством и точными линиями, HP предлагает принтер HP DesignJet 800 с широкими возможностями подключения – основные особенности: § Высокопроизводительная сетевая карта HP JetDirect 10/100 Base-- TX; § Встроенный в принтер “виртуальный компьютер” для более быстрой обработки и печати заданий; § 96 Мб RAM и жесткий диск 6 Гб; § Процессор HP-GL/2; § Возможность расширения памяти.

О компании HP Компания Hewlett-Packard - ведущий мировой производитель и поставщик продуктов, решений и услуг в области компьютерных технологий. Особое внимание компания уделяет тому, чтобы сделать эти технологии максимально простыми и доступными индивидуальным и корпоративным пользователям, путем упрощения их использования, внедрения электронного сервиса и интернет-техн- ологий. На сегодняшний день в компании работает 86000 человек по всему миру, в 1999 финансовом году ее совокупный доход составил 42,4 млрд. долларов США. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу в сети Интернет: www.hp.ru, www.hp.com.

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет