РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HP выпускает новый внутренний сервер печати Jetdirect 610N

Hewlett-Packard
      12-10-2000
 

Устройства plug-and-play – простое комплексное решение для печати в любой сетевой среде Москва, Россия, 10 октября 2000 – сегодня компания Hewlett-Packard анонсировала выпуск внутренних серверов печати HP JetDirect 610N для сетей 10/100BT (карты для сетей Token Ring начнут поставляться весной 2001 г).

✐  место для Вашей рекламы

Новые карты сетевого интерфейса будут содействовать упрочению позиции HP на рынке сетевых принтеров.

HP JetDirect 610N является главным компонентом комплексного решения HP для сетевой печати, он позволяет легко подключить принтер к любой сети. Поскольку новые серверы печати имеют открытую архитектуру, их можно обновлять, загружая новое микропрограммное обеспечение. Предназначенный для использования в LAN сетевыми администраторами, которым необходимо уменьшить время и стоимость установки и обслуживания сетевых принтеров, HP JetDirect 610N обладает уникальной, лидирующей в отрасли производительностью – 2.0 Мб/сек, высокой надежностью; он устанавливается как устройство plug-and-play и позволяет увеличить скорость печати почти в четыре раза по сравнению с существующей технологией.

В комбинации с новыми высокопроизводитель-ными принтерами HP новый JetDirect обеспечивает высокую скорость печати и возможность удаленного уп- равления. “Технология внутреннего сервера печати вместе с принтером HP – это совершенное устройство для использования в сети любой компании”, - сказала Стефани Чоппи, европейский менеджер по устройствам HP JetDirect 610N, “которое заметно усовершенствует процесс документооборота в организации.” Характеристики Скорость § HP JetDirect 610N в четыре раза быстрее, чем его предшественник HP JetDirect 600N. Имея пропускную способность 2.0 Мб/сек, HP Jet Direct 610N … и печатает быстрее, чем это было когда-либо раньше.

Простота в использовании и совместимость § Укомплектованный ПО “Install Network Printer Wizard” JetDirect 610N может быть установлен в любой принтер “щелчком мы- ши” § Сетевая карта обеспечивает надежное и эффективное совместное использование принтера. Она упрощает установку принтера в любую существующую сеть и имеет открытую архитектуру с 2 Мб flash-памяти, что позволит в будущем обновлять микропрограммное - обеспечение. § ПО для управления принтерами WebJetAdmin и будущие обновления микроПО бесплатны для загрузки, купив JetDirect, сделать конфигурацию сети и управление сетевыми принтерами легко в любой сетевой среде.

Он совместим с любой с любой сетью 10 / 100 BT (и Token Ring с весны 2001 г.). Удаленное управление § JetDirect 610N позволяет осуществлять доступ к принтерам из любого места сети и позволяет печатать непосредственно на специфицированный URL в Интернет, используя IPP (Internet Printing Protocol). О компании HP Компания Hewlett-Packard - ведущий мировой производитель и поставщик продуктов, решений и услуг в области компьютерных технологий.

Особое внимание компания уделяет тому, чтобы сделать эти технологии максимально простыми и доступными индивидуальным и корпоративным пользователям, путем упрощения их использования, внедрения электронного сервиса и интернет-техн- ологий. На сегодняшний день в компании работает 86000 человек по всему миру, в 1999 финансовом году ее совокупный доход составил 42,4 млрд. долларов США. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу в сети Интернет: www.hp.ru, www.hp.com.

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет