РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Русские идут»: экспансия русского технологического капитала на финансовые рынки мира

EGAR Technology
      12-10-2000
 

Российско-американский Интернет-инкубатор EGAR Technology создает новый прецедент венчурного финансирования Всемирно известное в области бизнес-аналитики американское издан- ие BUSINESS WIRE ( www.businesswire.com) (BUSINESS WIRE, Oct.

✐  место для Вашей рекламы

5, 2000) на днях опубликовало информационное сообщение о компании TechRu- les.com, являющейся одним из инкубируемых проектов EGAR Technology (Мос- ква, Россия) ( www.egartech.com ).

Будучи разработанным российскими программистами TechRules.com всего за 90 дней эволюционировал из start-up в самостоятельный e-бизнес, оцениваемый на сегодняшний день в сумму более 11 миллионов долларов, и завершил таким образом первый раунд финансирования в беспрецедентно корот- кие сроки. При этом, как известно из мировой практики венчурного финансирования, выход успешного проекта на второй этап инвестиций, как правило, требует года или более.

EGAR Technology, уже владеющая долей в TechRules.com, намерен- а присоединиться к новым инвесторам и расширить свое участие в про- екте.

TechRules.com (Испания, Мадрид) представляет собой ведущий центр комплексного технического анализа финансовых рынков с широким набором онлайн инструментов, рассчитанных на частных и мелких инвесторо- в. Используя собственную запатентованную технологию и алгоритмы, TechRules.com обеспечивает оперативный доступ к многоплановой финансовой информации, генерацию дневных, недельных и «intraday»- сигнало- в покупки-продажи, а также полный иллюстрированный технический отчет.

Поддерживается также возможность прогнозировать доходность и риски не только по отдел- ьным акциям и рынкам, но и по всему портфолио в целом.

По словам Jorge Bolivar, одного из учредителей TechRules.com "Успех TechRules.com стал возможен в основном благодаря технологическо- му капиталу, стратегическому руководству и деловому партнерству с EGAR Tech- nology" . Профессионализм российских разработчиков позволил в короткие сро- ки реализовать проект такого уровня технической и математической сл- ожности, который остается недоступным многим участникам рынка программно- го обеспечения.

Олег Дойна, глава Московского представительства EGAR Techno- logy отметил, что «определяющими моментами успеха Интернет-инкубатора EGAR остается собственная инфраструктура технологических разработок, солидный опыт компании в области e-бизнеса и финансовой аналитики, а также пар- тнерские отношения с ведущими инвестиционными группами по обе стороны Атл- антики» . Для справки BUSINESS WIRE, Oct.

5, 2000 http://www.businesswire.com/webbox/bw.100500/202792202.htm О компании EGAR Technology EGAR Technology ( www.egartech.com ) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, консалтига и e-бизнеса. E- GAR Technology предлагает всесторонний консалтинг и разработку сложных систем на основе Web и программного обеспечения для фин- ансового анализа.

Клиентам предоставляется эффективные по стоимости решения в области IT-разработок. EGAR Technology тради- ционно занимает передовые позиции в области технологической экспертизы благодаря высоко квалифицированному персоналу: фактич- ески более 95 процентов сотрудников имеют высшее образование, более половины из которых имеют степень PhD или являются кандидатами на ее получение. Клиентская сеть EGAR Technology охватывает десятки компаний США, Европы и России.

Контакты для получения дополнительной информации, имеющей отношение к данному пресс-релизу, а также прочей новостийной информации от - EGAR Technology Олег Дойна (Москва) (+7) 095-742-8193 odoina@egartech.com Michael Aiken (New York) (+1) 212-223-3552 maiken@egartech.com

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет