РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER обучил тысячного слушателя в текущем году

REDCENTER
      12-10-2000
 

Авторизованный учебный центр REDCENTER провел обучение тысячного слушателя с начала 2000-го года. В октябре текущего года количество обученных с начала года слуша- телей превысило тысячу. Эта цифра не учитывает слушателей, обученных в филиалах учебного центра.

✐  место для Вашей рекламы

Для REDCENTER, который является корпоративным у- чебным центром, то есть специализируется на обслуживании корпоративных - заказчиков, такой результат роста числа слушателей является показательным.

П- ри подведении итогов следует учитывать, что REDCENTER, в отличие от других учебных центров, проводит обучение по "тяжелым" продуктам (Sun M- icrosystems, Informix, Cisco Systems, Lotus Notes, Oracle). Это означает, что курсы в основном пятидневные, требуют серьезной предварительной подготов- ки, использования сложного и дорогостоящего оборудования (Sun, Cisco) и, наконец, рассчитаны на малочисленные группы.

Для того, чтобы обучение было максимально эффективным, количество слушателей в группе не превы- шает двенадцати человек. Тысячным слушателем в этом году зарегистрирован Айдын Мирзоевич - Джабраилов, системный администратор из Азербайджана, обучавшийся по курсу ES- -220 "Управление дисковыми массивами с помощью Solstice DiskSuite". В коротком интервью г-н Джабраилов сказал, что он учится в REDCENTER уже не первый раз.

Он высоко оценивает качество обучения и рекомендует REDCENTER в - качестве профессионального центра для повышения квалификации по многим направлениям в области информационных технологий. Коллектив учебного центра поздравил Айдына Мирзоевича, вручил ему подарок и пригласил и в дальнейшем повышать свой профессиональный уровень в REDCENTER.

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет