РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущий датский провайдер Forsyningen Esbjergd реализует в своей кабельной сети усовершенствованные сервисы

Cisco Systems
      12-10-2000
 

Использование кабельных модемов DVB / DAVIC производства Cisco Systems расширяет услуги Internet стандартной кабельной сети Эсбьорг, Дания, 12 октября, 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

– Сегодня компания Forsyningen Esbjerg объявила об успешном развертывании передовых услуг доступа к Internet в своей кабельной сети с помощью серверного оборудования и оборудования, устанавливаемого в помещении заказчика (CPE) компании Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO), ведущего мирового поставщика сетевых решений для Интернет.

Являясь ведущим в Дании сервис-провайдером, Forsyningen Esbjerg обеспечивает услуги кабельных сетей в западной Ютландии. Forsyningen Esbjerg использует интерактивный сетевой адаптер Cisco INA2320 и маршутизатор кабельного доступа Cisco CAR100 для предоставления таких услуг, как высокоскоростной доступ к Internet и потоковая передача мультимедиа. Основанные на стандарте Digital Video Broadcasting/Digital Audio Video Council (DVB/DAVIC) устройства Cisco INA2320 и CAR100 позволили создать законченную систему кабельных модемов, особенностью которой является взаимная совместимость серверного оборудования, маршрутизатора и кабельного модема. “Forsyningen Esbjerg стремится следовать стандартам и поэтому сразу же выбрал Cisco, поскольку именно эта компания предлагает самое полное решение на основе DVB/DAVIC, - сказал Прибен Томсон (Preben Thomson), директор по технологии Forsyningen Esbjerg. – Решение DVB/DAVIC от Cisco доказало свою эффективность и масштабируемость и позволило нашим клиентам воспользоваться преимуществами высокоскоростного доступа к Internet при работе с такими приложениями, как потоковое аудио и видео”.

После модернизации с помощью решения Cisco своей системы, Forsyningen Esbjerg масштабировала свою сеть до уровня, соответствующего растущему числу новых пользователей. Благодаря высокой пропускной способности сети и низким тарифам доступа большинство пользователей теперь получают из Internet потоковое аудио и видео. Решение DVB/DAVIC от Cisco позволило Forsyningen Esbjerg быстро провести модернизацию своей сети, не растягивая этот процесс на несколько этапов, и в результате распространить свои услуги на весь район Эсбьорг, предложив всем своим абонентам полный набор услуг.

В будущем Forsyningen Esbjerg планирует реализовать и такие услуги, как интерактивное телевидение и голос поверх IP (V- oIP). “Forsyningen Esbjerg продемонстрировал дальновидность в развертывании широкополосной сети на основе стандартов, - отметил Карсон Чен (Carson Chen), вице-президент и главный менеджер отделения кабельных систем Cisco. - Развитие Службы широкополосного доступа Нового Мира от Forsyningen Esbjerg отражает рост внимания рынка к предоставлению клиентам разнообразных сервисов с доступом через различные типы устройств- ”.

Forsyningen Esbjerg – ведущий сервис-провайдер в Эсбьорге (Дания), являющийся некоммерческой общедоступной службой города Эсбьорга. Forsyningen Esbjerg обслуживает более 37,000 клиентов. Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru.

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет