РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС на Oracle Open World

Форс
      12-10-2000
 

Компания ФОРС приняла участие в традиционной, организуемой под эгидой корпорации Oracle, ежегодной Международной конференции Oracle Open World, которая прошла с 1-го по 6-е октября 2000 года в Сан-Франциско (США). По оценкам организаторов, в конференции приняли участие около 25 тысяч человек более чем из 50 стран мира.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции OpenWorld проводилась выставка, в которой приняло участие более 300 компаний, являющихся стратегическими партнерами Oracle, более чем из 20 стран, в т.ч.

Sun, COMPAQ, Hewlett Packard, Fujitsu, Computer Associate и другие. ФОРС - единственная компания из Центральной и Восточной Европы, которая приняла участие в выставке, представив свои продукты, решения и услуги на собственном стенде. Среди всех партнерских стендов, стенд компании ФОРС выделялся большим количеством посетителей и живым интересом, как технических специалистов, так и руководителей IT департаментов крупных предприятий и банков, к средству миграции серверных приложений с PL/SQL на Java (PL/SQL to Java Migration toolkit (PLJ)).

Этот продукт готовится к выпуску на рынок в начале 2001 года. Основной темой конференции Oracle OpenWorld в этом году стало развитие технологий создания глобальных, распределенных, многоуровневых e-Business приложений ("Application Architectures for e-Business"). Большая часть докладов была посвящена таким технологиям, как Enterprise Java Beans, Java Servlets, Java Server Pages, XML, а также реализациям этих технологий в J2EE платформе компании Sun Microsystem, Oracle Internet Application Server, Oracle BC4J, Oracle Web Portal и др.

Выставка отразила большой интерес на рынке к Wireless устройствам и программному обеспечению к ним. Более 20 компаний представляли на выставке свои разработки в этой области. На конференции были обнародованы результаты маркетинговых исследований, которые показали, что к 2002 году более половины пользователей будут осуществлять доступ в Internet не с персональных компьютеров, а с различных Wireless устройств.

По прогнозам аналитиков уже к концу этого года большинство выпускаемых на рынок новых моделей мобильных телефонов будут снабжены встроенными Web браузерами. Как всегда, всеобщее оживление вызвало выступление отца-основателя компании Oracle - Лари Эллисона. Он заявил: "Если производительность WEB узлов компаний, перешедших на технологии Oracle c технологий Microsoft или IBM, не увеличится в три раза, то мы дадим вам по миллиону долларов".

Большая часть выступления Лари была посвящена преимуществам передовых технологий Oracle, заложенных в новом продукте компании - Oracle 9i Application Server, перед технологиями конкурентов, высокой надежности и производительности нового продукта. Организаторы и спонсоры конференции сделали все возможное для того, чтобы создать хорошие условия для работы конференции и выставки Oracle Open World 2000. PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 market@fors.ru www.fors.ru

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет