РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Гостином дворе 13—16 марта 2001 года состоится выставка E-Business Expo

СК ПРЕСС
      12-10-2000
 

Москва, 12 октября 2000 года. Сегодня компания SK Expo, созданная Издательским домом СК ПРЕСС и компанией TSG Expo, анонсировала проведение в марте 2001 года в Москве выставки, посвященной вопросам электронного, или Интернет-бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка подобной тематики является чрезвычайно актуальной, поскольку все большее число российских компаний используют интерактивную Интернет-среду для осуществления электронной коммерции: продаж и маркетинга. «Стратегическое сотрудничество с СК ПРЕСС позволит расширить диапазон наших возможностей и гарантирует охват всех вопросов, связанных с И-бизнесом в России, — заявил Скотт Темпл, Вице-президент по продажам компании TSG. — Российский рынок Интернета обладает огромным потенциалом.

При населении в 147 миллионов человек сегодня только 2 миллиона являются пользователями Интернета. В стране с такими техническими традициями и громадным числом ученых и инженеров Интернет-экономика имеет мощный потенциал и перспективы развития. Мы уверены, что E-Business Expo будет достойно выглядеть среди мировых выставок. Наша уверенность основана на большом опыте компании TSG Expo в организации различных трейд-шоу за рубежом и этот опыт является гарантией высокого качества анонсируемой выставки.» «Важным моментом нашего сотрудничества с компанией TSG Expo, на мой взгляд, является тот факт, что СК ПРЕСС — это издательский дом, давно и плодотворно работающий на российском рынке высоких технологий.

Мы можем обеспечить для нашего совместного проекта информационный контент высокого уровня, причем в полной мере отражающий атмосферу И-бизнеса в России,» — заявил Евгений Адлеров, Президент СК ПРЕСС. В рамках выставки E-Business Expo пройдут семинары, на которых будут обсуждаться следующие вопросы: - Как Интернет может способствовать повышению эффективности бизн- еса? - Как улучшить сервис для покупателя? - Как гарантировать защиту бизнеса компаниям, осуществляющим коммерческие операции через Интернет? Кроме того, на выставке пройдет конференция, посвященная будущему электронного бизнеса в России, перспективам его развития на примере реальных проектов, с учетом совершенствования телекоммуникационной инфраструктуры и быстрорастущего числа пользователей Интернета в России.

О компании TSG Компания TSG является одним из ведущих на западном рынке организатором крупномасштабных мероприятий. Специалисты компании обладают многолетним опытом работы и заслуженным авторитетом в области Trade Show индустрии. Более подробную информацию о компании TSG Вы можете найти на Web-сайте по адресу: www.tsgexpo.com. Об издательском доме СК ПРЕСС Издательский дом СК ПРЕСС — лидер в области издательских услуг на рынке высоких технологий России.

Издательский дом СК ПРЕСС существует с 1991 года. Основные периодические издания СК Пресс: PC Magazine/Russian Edition («Персональный компьютер сегодня», www.pcmag.ru), PC Week/Russian Edition («Компьютерная неделя», www.pcweek.ru), Computer Reseller News/Russian Edition («Компьютерный бизнес», www.crn.ru), CRN Enterprise Partner («Корпоративные системы», www.crnep.ru). 109147 Москва, ул. Марксистская, 34, корп.

10 Издательство СК ПРЕСС Тел.: (095) 974-2260. Факс: (095) 974-2263

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет