РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый украинский партнер по системе АКСАПТА

Columbus IT Partner
      12-10-2000
 

Компания Columbus IT Partner, ведущий поставщик управленческих решений на базе систем управления предприятием АКСАПТА и КОНКОРД, и компания АМИ, крупнейший системный интегратор на Юго-Востоке Украины, подписали соглашение о партнерстве по продвижению на украинский рынок системы управления предприятием АКСАПТА. АМИ является первым партнёром компании Columbus IT Partner по системе АКСАПТА на…

✐  место для Вашей рекламы

…Украине.

Columbus IT Partner предъявляет высокие требования к своим партнерам. Президент Columbus IT Partner Владислав Мартынов считает, что для успешного выполнения проектов по внедрению систем управления предприятием крайне важно иметь сплоченную профессиональную команду «внедренцев» и это одно из необходимых условий для партнеров Columbus IT Partner. АМИ полностью удовлетворяет всем требованиям Сolumbus IT Partner, предъявляемым к своим партнерам.

Подписанное соглашение предусматривает распространение и внедрение системы АКСАПТА на украинском рынке, а также проведение совместных маркетинговых программ. По словам компании АМИ, «системы учета, которые мы предлагали ранее нашим клиентам не справляются с решением задач, возникающих в работе с большой номенклатурой ТМЦ, с большим количеством клиентов, при работе с разными подразделениями в рамках одного проекта, не поддерживают производственные процессы и синхронизацию разных процессов, происходящих на удаленных площадках предприятия.

Нашим клиентам нужны современные средства анализа результатов деятельности и оптимизации процессов. Теперь, работая с системой АКСАПТА, АМИ сможет предлагать клиентам именно то, что соответствует их требованиям.» Columbus IT Partner является крупнейшим поставщиком решений по комплексной автоматизации предприятий. Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов.

Специалисты российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованных версий систем АКСАПТА и КОНКОРД, а также проводят обучение клиентов работе в системах. Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет, АКСАПТА реализована на архитектуре 3-х уровневый клиент-сервер, поддерживает открытые стандарты Microsoft и является первой ERP-системой, сертифицированной под Windows-2000.

Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner Алена Лилеина, руководитель отдела маркетинга Тел/факс: (095) 931 9944, 931 9943 E-mail: info@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет