РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всенародное голосование по номинациям премии ТЭФИ “Избирательный участок” на www.yandex.ru

Яndex
      12-10-2000
 

21 октября в Государственном концерном зале “Россия” состоится церемония вручения наград ТЭФИ, присуждаемых Академией Российского Телевидения. Спонсором телевизионного показа церемонии выступила компания “Яндекс”, владеющая одним из самых популярных сайтов русского Интернета www.

✐  место для Вашей рекламы

yandex.ru В первый раз за пять лет существования премии организовано параллельное голосование, в котором могут принять участие все телезрители, имеющие доступ в Интернет.

Для всех пользователей, интересующихся премией, Яндекс открыл специальный сайт http://te- fi.yandex.ru. Голосование по номинациям ТЭФИ будет проходить на сайте с 16 по 20 октября, а его результаты будут оглашены во время трансляции церемонии и опубликованы на сайте Яндекса 21 октября.- На сайте открыты разделы, информирующие о программах и персоналиях, участвующих в каждой из 24 номинаций, представлена подборка материалов, вышедших в СМИ и посвященных ТЭФИ и информация о месте проведения и регламенте церемонии.

Компания “Яндекс” приглашает журналистов принять участие в интернет-пресс-конференциях с членами Академии Российского Телевидения. Академики ответят на вопросы прессы с 16 по 20 октября. В интернет-пресс-конференции примут участие: В.Познер (16 октября), А.Лысенко (17 октября), Е.Киселев (дата будет уточнена), Ю.Сенкевич (19 октября), В.Молчанов (дата будет уточнена). Процедура аккредитации журналистов описана на сайте Яндекса.

Следить за дискуссиями журналистов с академиками смогут все желающие. “Спонсорство ТЭФИ представляет собой интересный пример сотрудничества телевидения и Интернета. У телевидения – широта охвата, у Интернета – интерактивность”, – сказал генеральный директор компании “Яндекс” Аркадий Волож. “Нам очень интересно узнать отношение нашей аудитории к российскому телевидению – какие передачи наиболее интересны пользователям Интернета.” Контакты: PR Агентство “Михайлов и Партнеры” Лисиченко Станислав, Мария Денисова Тел 956-39-72, доб 139 Stanislavl@mikh-partn.ru Компания "Яндекс" 1.1.1.1.

Елена Колмановская, главный редактор Тел 974-35-55 klm@yandex-team.ru

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет