РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

10 октября в бизнес-центре компании "Эрикссон" состоялась конференция

Белый Медведь
      12-10-2000
 

Проведение конференций бизнес-партнеров, посвященных новейшим достижениям на рынке телекоммуникаций компании "Эрикссон", организатором которых является компания "Белый Медведь", ведущий оптовый дистрибьютор "Эрикссон", стало старой традицией.

✐  место для Вашей рекламы

10 октября в бизнес-центре компании "Эрикссон" состоялась конференция «Оборудование "Эрикссон" для передачи данных. Варианты применения для корпоративных сетей и интернет-п- ровайдеров.» На конференции компания "Эрикссон" сделала презентацию нового оборудования передачи данных, недавно появившегося на российском рынке – DATACOM, включающее в себя маршрутизаторы Danube (маршрутизатор удаленного доступа для физического подсоединения малого филиала корпорации к корпоративной сети или для доступа к сети Интернет, при этом Danube обеспечивает полную поддержку маршрутизации для всех стандартных сетевых потоков), Colorado (новое решение для учрежденческих маршрутизаторов, позволяющее администраторам сетей получить преимущество за счет экономически выгодной реализации услуг Frame Relay и услуг с коммутацией ISDN или Х.25 при создании простых и недорогих сетей с улучшенными возможностями административного управления); а также оборудование Tigris – мультисервисная многопротокольная платформа доступа как основа построения сетей передачи данных для корпоративных сетей и Интер- нет-провайдеров.

Интерес аудитории вызвало сообщение специалиста компании "Эрикссон" Иннокентия Петрова о вариантах решений для организации провайдерских узлов с использованием оборудования "Эрикссон" для передачи данных и вычислительной техники мировых производителей - компаний IBM и SUN Microsystems. Компания "Эрикссон" сделала сообщение о построении локальных и городских сетей передачи данных на базе коммутаторов Gigabit Ethernet.

Специалисты компании "Эрикссон" рассказали об основных функциональных возможностях и вариантов применения магистральных коммутаторов семейства Black Diamond, настольных коммутаторов Summit 24, 48, а также о системе управления на базе установления приоритетов ExtremeWare Enterprise Manager 2.0. Об условиях работы компании "Белый Медведь" с бизнес-партнерами, включающих в себя заключение партнерского договора, участие в специальных проектах компании "Белый Медведь", информационную поддержку партнеров, предоставление маркетинговых и технических материалов, а также программу приобретения демо-оборудования.

Мероприятие носило отнюдь не локальный характер, в конференции участвовали руководители и технические специалисты более 30 компаний из всех регионов России и СНГ, работающих на отечественном рынке связи. В конференции приняли участие крупнейшие операторы проводной и сотовой связи, такие как "Петерстар", "Глобал Один", "Самарский телеграф", "Нижегород Телеком" и т.д. Эффективность проведения мероприятий такого рода – налицо, поскольку целью данной конференции стала не только презентация новых продуктов компании "Эрикссон", но и координация маркетинговой политики компаний и расширение круга продуктов бизнес-анализа, поддерживаемых решениями от "Эрикссон".

Опубликовано: 12 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет