РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel Cable and Components преобразован в Nexans

Alcatel
      13-10-2000
 

Париж, 9 октября, 2000 - В соответствии с решением Совета Директоров Alcatel, принятым 4 мая 2000 года, Alcatel сообщает о преобразовании своего подразделения Cable and Components в компанию Nexans.

✐  место для Вашей рекламы

Nexans занимает лидирующее положение среди трех крупнейших игроков на мировом кабельном рынке и производит все виды силового кабеля, медный и оптико-волоконный кабель для телекоммуникаций, структурированные кабельные системы, а также проводниковую продукцию.

Продажи компании оцениваются в 4,6 миллиарда евро (оценка на 2000 год), более 18500 сотрудников компании работают в 20 странах мира. Предприятия Nexans появились на заре XX века, под именем Cables de Lyon. И давние традиции позволяют Nexans предлагать сегодня широкий спектр решений, сочетающих высокотехнологичную продукцию и современные "ноу-хау" на базе накопленного технического опыта и знаний.

Цель Nexans - дальнейший активный рост и расширение деятельности на международном рынке. Рекламная компания Nexans уже стартовала в Европе с целью продвижения нового бренда. Название Nexans происходит от латинского слова nexus, что означает "соединение", и прекрасно отражает ту роль, которую играет сегодня кабель и кабельные системы как в мире высоких технологий, так и в повседневной современной жизни.

По вопросам: Тина Бутхузи (095) 937 0900 e-mail: tina.butkhuzi@alcatel.ru

Опубликовано: 13 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет