РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация О.С.С. ввела в коммерческую эксплуатацию услугу "Звонок с Web-сайта" или "Surf-n-Call"

О.С.С
      13-10-2000
 

Что такое Surf-n-call? Данная услуга предназначена для компаний - владельцев Веб-сайтов и позволяет каждому посетителю сайта позвонить по любому указанному компанией телефону прямо с Веб-страницы, которую он просматривает, не разрывая при этом Интернет-сессии. При этом посетитель может даже не знать номера телефона, достаточно только нажать кнопку с надписью "Позвонить".

✐  место для Вашей рекламы

Связь с Вашим офисом устанавливается за 1-2 секунды, причем качество ее не уступает обычной телефонной.

Поскольку во время разговора компьютер клиента остается подключенным к Интернет, менеджер компании имеет возможность демонстрировать клиенту на экране дополнительную текстовую и графическую информацию - фотографии, цены, условия и т.д. Более того, поскольку для пользователя Интернет, в какой бы стране он ни находился, этот звонок абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ, "Звонок с Web-сайта" чрезвычайно полезен для компаний, обслуживающих клиентов в разных странах мира - туроператоров, страховых компаний, банков и т.д.

Базовая стоимость услуги "Звонок на московский телефон из любой точки мира" составляет 12 у.е. и включает в себя 120 минут трафика в месяц. (Подробнее: http://tel.oss.ru/snc.html). www.oss.ru

Опубликовано: 13 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет