РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Сom объявляет о начале всемирного интерактивного опроса

3Com
      05-10-2000
 

Planet Project позволит миллионам людей во всем мире высказать свои мнения и моментально поделиться ими с другими людьми Москва, 5 октября 2000 г. – Корпорация 3СOM (Nasdaq:COMS) объявила сегодня о начале самого крупного в мире интерактивного опроса миллионов людей во всех уголках нашей планеты посредством сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Опрос Planet Project будет проходить в течение 4-х дней (с 15 по 18 ноября 2000 года) на 8 языках – китайском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, португальском и испанском.

Planet Project впервые предоставит возможность людям всей планеты поделиться своими взглядами и мыслями по многим вопросам на разные темы и сразу же узнать мнения представителей разных наций, культур и возрастов. У участников проекта будет возможность сравнить свои ответы с ответами известных людей – звезд политики, культуры и спорта разных стран. Этот опрос был инициирован программой ООН для оживления диалога между нациями.

Цель опроса - выяснить мнения, надежды, страхи, сходства и различия людей. Опрос будет состоять из множества вопросов на различные темы: религия, верования и страхи, здоровье и благосостояние, сновидения, представление о себе, брак, свидания и секс, воспитание детей и образование, закон и порядок. Адрес опроса в Интернет: http://www.planetproject.com . Во время проведения этого опроса будут использованы технологии, которые никогда прежде не использовались вместе, что позволит подключить к опросу как пользователей Интернет, так и тех, у кого нет доступа к сети.

Специальный раздел проекта - “Студенческий Андеграунд» (http://students.planetproject.com) – посвящен жизни студентов и содержит вопросы, разработанные Международным Советом Молодежи. О корпорации 3СОМ 3СОМ обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров.

За дополнительной информацией обращайтесь на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox/

Опубликовано: 5 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет