РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение для рынка системной интеграции

3Com
      06-10-2000
 

Компания «Тауэр-сети» разработала сайт для проектирования локальной сети масштаба предириятия в интерактивном режиме Москва, 6 октября 2000 г. – Сегодня в Конгресс-центре Экспоцентра на Красной Пресне прошла пресс-конференция компаний «Тауэр-Сети и Технологии», 3Com, Microsoft, APC, «Аквариус Дата», Molex, MK, посвященная выходу в свет нового совместного п- роекта.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Тауэр-Сети и Технологии», осуществляющая разработку эскизных концепт-проектов информацонных систем любой сложности, создала автоматическую систему генерации проектов – NetWizard.

Система NetWizard содержит богатый набор формулировок возможных задач, встречающихся на практике, и отвечающих им проектов. Пользователю не нужно самостоятельно формулировать стоящую перед ним задачу, а следует выбрать из имеющегося списка ту, которая в наибольшей степени отвечает его запросам. При этом проект сети, предлагаемый в качестве решения задачи пользователя, основывается на использовании набора типовых элементов.

Новый сайт, разработанный компанией «Тауэр-Сети и Технологии» представляет собой практическую реализацию уникального мультивендорного проекта, реализованного фирмой-партнером. Эта разработка дает возможность фирмам-прозводителям компьютерного и телекоммуникационного оборудования полностью решить все задачи, связанные с созданием компьютерных сетей: - формирование общего облика и структуры сети; - оптимальный выбор состава аппаратуры (СКС, активное сетевое оборудование, серверы, рабочие станции, система бесперебойного питания) и ПО; - определение перечня работ по монтажу; - расчет количественных характеристик и стоимости; - формирование итогового документа «Эскизный проект» в соответствии с требованиями современных нормативных документов.

На первом этапе система позволяет проектировать ЛВС отдельного здания. Затем планируется дополнить систему алгоритмами для решения зачад по созданию сети кампуса, создания распределенной сети, в частности для удаленных филиалов компании, создание электросетей и систем безопасности. Результатами работы системы являются комплекты отчетов. В их числе: сводные параметры техзадания; спецификация по разделам СКС, активное сетевое оборудование, серверы, рабочие станции, система бесперебойного питания, системное ПО, работы по монтажу и т.д.; описание устройств, входящих в спецификацию; графические отчеты с изображением структурной схемы и детализация их по узлам сети.

Для того, чтобы начать работать с сайтом, необходимо зарегистрироваться, получить имя и пароль. После этого можно сразу же приступить к проектированию своей сети, которое заключается в выборе ответов на вопросы, которые задает автоматическая система регенерации проектов. Каждый зарегистрированный пользователь может работать не с одним, а с несколькими проектами, наличие собственной базы данных позволяет просмотреть ранее сгенерированные проекты, вносить в них изменения, необходимые для работы в настоящий момент.

При возникновении вопросов есть возможность обратиться за консультацией к эксперту из внутренней службы проектирования.

Компания «Тауэр-Сети и Технологии» уже получила поддержку своего нового проекта от таких известных компаний, как 3Com, Microsoft, «Аквариус Дата», APC, MK. Столь высокая оценка специалистов объясняется предназначением сайта – формирование эскизного проекта на локальной сети масштаба предприятия в интерактивном режиме в процессе ответа пользователя на тщательно подобранные вопросы, что позволяет существенно повысить эффективность бизнеса.

Владимир Дунайцев, коммерческий директор компании «Аквариус Дата», отметил: «Для нас очень приятно участие в данном проекте в качестве вендора, особенно учитывая, что «Аквариус» - единственная российская компания среди поставщиков оборудования. Компания «Аквариус Дата» воспринимает свое участие в данном проекте как шаг по выходу на рынок, на котором мы работали недостаточно активно – рынок малых предприятий». «Мы участвовали в генерации самой идеи этого проекта, – прокомментировал выход в свет новой системы Виталий Фридлянд, глава представительства 3Com в СНГ, – и теперь, когда он реализован, мы уверены в его успехе».

О компании «Тауэр-Сети и Технологии» Компания «Тауэр – Сети и Технологии» была создана в 1993 г. С этого времени компанией было реализовано большое количество сложных проектов в области системной интеграции и накоплен колоссальный опыт как в создании эскизных проектов, так и в их реализации. В 1999 г. компания была отмечена 4-ой в номинации «Системная интеграция» в «Элите года».

В настоящее время компания «Тауэр-Сети и Технологии » является авторизованным партнером многих ведущих фирм-производителей. О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн., предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания.

3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 6 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет