РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Internetcom ’2000: 3Com представляет свои продукты и решения

3Com
      29-09-2000
 

Компания 3Com традиционно принимает участие в крупнейшей российской выставке сетевых технологий Internetcom, которая в этом году будет проходить в Выставочном комплексе на Краснопресненской набережной с 3 по 6 октября. На своей экспозиции 3Com намерена продемонстрировать как самые последние свои разработки, так и технологии, уже получившие заслуженное признание российских пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из новых решений, которое станет центральным элементом экспозиции 3Com на выставке, является система бизнес-телефонии на базе локальной или территориально-распределенной сети (LAN/WAN) 3Com® NBX® 100 Communications System.

Сегодня предприятиям малого и среднего размера необходима доступная, универсальная телекоммуникационная платформа, сочетающая качество телефонных услуг и широкие функциональные возможности с простотой эксплуатации и обслуживания. Всем этим требованиям отвечает NBX® 100, обеспечивающая разнообразные средства обработки звонков, голосовую связь высокого качества и все преимущества локальной сети Ethernet в рамках одной интегрированной сети.

Объединяя передачу речи и данных в одной сетевой инфраструктуре, система NBX 100 избавляет заказчика от необходимости устанавливать две отдельные системы для голоса и данных. Таким образом, повышается масштабируемость, упрощается администрирование и существенно снижается совокупная стоимость. Управление приоритетами и передачей голосового трафика и данных в локальной и распределенной сети обеспечивает идеальное качество речевой связи в масштабах всего предприятия.

На выставке можно будет познакомиться и с последними достижениями 3Com в области беспроводной связи – новыми продуктами семейства AirConnect. Это передовые решения для построения беспроводных локальных сетей. Решение AirConnect предоставляет мобильным пользователям быстрый, удобный и надежный доступ к информации, приложениям и сетевым службам из любого места предприятия. Беспроводная ЛС AirConnect от 3Com представляет собой стандартизованное решение, обеспечивающее характеристики, максимально близкие к возможностям кабельной сети: работу на скорости Ethernet, защищенную передачу данных и развитое ПО, упрощающее настройку, управление и контроль.

На стенде 3Com будет демонстрироваться и уже ставший популярным коммутатор – SuperStack 3300 Fixed Configuration. Это недорогое решение для коммутации на скоростях 10/100/1000 Мбит/с, позволяющее реализовать в сети технологию Gigabit Ethernet. Модели SperStack II 3300 сочетают минимальную цену в расчете на порт с простотой установки на уровне plug-and-play. 3Com проанализировала наиболее часто встречающиеся требования заказчиков к сетям и создала четыре модели, предварительно сконфигурированные и оптимизированные таким образом, что потребителям не придется беспокоиться о выборе и настройке аппаратного и программного обеспечения.

Все четыре модели обладают полной управляемостью без дополнительной настройки. Специалистов, безусловно, заинтересуют кабельные модемы, также представленные на стенде компании. Их основным преимуществом по сравнению с аналоговыми и ISDN модемами является высокая скорость принимаемых данных, недостижимая даже для большинства дорогостоящих xDSL модемов. Они привлекательны также и низкой стоимостью подключения по сравнению с арендой линии ISDN. Чрезвычайно высокая скорость получения информации, сравнимая со скоростями в локальных сетях Ethernet, позволяет использовать кабельные модемы для работы во многих высокоскоростных приложениях реального времени (в том числе в сетевых компьютерных играх).

Найдут свое место на стенде и такие популярные продукты 3Com, как сетевые карты для серверов, настольных компьютеров и ноутбуков, модемы для высокоскоростного доступа в Интернет и др., которые неизбежно привлекут внимание конечных пользователей. Таким образом, стенд компании 3Com – А352, павильон «Форум» – будет интересен и партнерам 3Com, и корпоративным клиентам, и индивидуальным пользователям. Все они найдут в экспозиции 3Com что-то новое и полезное для себя.

О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн., предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы.

За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 29 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет