РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбирай компьютер с диском Western Digital… тебя ждут 700 призов!

Квеста
      18-10-2000
 

В Группе Квеста проходит очередная маркетинговая акция совместно с одним из партнеров Группы Квеста – компанией Western Digital. Акция проводится под названием “Выбирай компьютер с диском Western Digital… тебя ждут 700 призов!”.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям проведения данного мероприятия, каждый покупатель, приобретающий компьютер с диском WD или просто диска WD в компьютерных салонах Группы Квеста до 30 ноября 2000 года, становится участником моментальной лотереи с призами от Western Digital, среди которых: футболки, бейсболки и фонарики с символикой WD. Много лет сотрудничая с WD, Группа Квеста является авторизованным дилером этой компании и официальным представителем этой торговой марки в Новосибирске.

Это обстоятельство дает компании возможность иметь непосредственный доступ к информационным и техническим ресурсам Western Digital, что, естественно, положительно отражается на качестве предлагаемого оборудования и последующего гарантийного и постгарантийного обслуживания. Кроме этого стоит отметить, что Группа Квеста является авторизованным дилером и представителем торговых марок таких известных производителей техники, как Samsung Electronics, LG Electronics, Canon, CTX и других.

Подробности о проводящейся акции можно узнать в компьютерных салонах Группы Квеста. Головной офис Группы Квеста находится в Академгородке по адресу пр. Коптюга, 1, тел.: 33-24-07, филиал в Новосибирске – Квеста-центр находится по адресу ул. Советская, 52, тел.: 18-53-93. Отдел маркетинга Группы Квеста eugene@qwesta.iae.nsk.su www.qwesta.ru

Опубликовано: 18 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет