РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Paragon Software (MCD) и «Электон» объявляют о завершении совместной акции «10 дней коммунизма для…

Paragon Software
      20-10-2000
 

Компании Paragon Software (Mobile Computing Division) и Электон объявляют об успешном окончании акции “10 дней коммунизма для пилотоманов”. С 5 по 15 октября любой владелец Palm OS органайзера мог принять участие в акции, заполнив анкету на сайтах компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Акция проводилась в рамках глобальной маркетинговой кампании “Думай, что покупаешь!”, направленной на популяризацию карманных платформ и на то, чтобы помочь покупателям устройств и аксессуаров выбрать наилучшего по качеству предлагаемого сервиса и полноте дополнительных возможностей поставщика карманных компьютеров.

Акция вызвала большой интерес в российской среде пользователей Palm’ов. Было получено более 450 анкет, а также множество вопросов и замечаний по программам, предложенным вниманию участников акции в качестве призов. Все “пилотоманы”, приславшие нам свои анкеты, как и было объявлено, становятся зарегистрированными пользователями и получают бесплатно новый русификатор PiLoc 2.0 для устройств Palm OS и ОЕМ версии англо-русско-английского словаря “СловоЕд” для Palm OS. Кроме того, все заполнившие анкету получают скидки от компании Электон при покупке Palm OS устройств (5%) и аксессуаров к ним (10%), действительные до Нового Года.

Ещё одним результатом акции стало получение наглядной картины о структуре рынка русификаторов в России: PiLoc от компании Paragon Software (MCD) используют более 40% заполнивших анкету владельцев Palm OS органайзеров, CyrHack, разработанный Тимом Ташпулатовым используют около 40% опрошенных (при этом в качестве основной причины указывается его бесплатность). Предпочтение другим русификаторам было отдано менее чем 20% участников.

Около 25% заполнивших анкету используют англо-русско-английский словарь “СловоЕд”. Приведённые цифры ещё в очередной раз доказали лидерство PiLoc на рынке коммерческой русификации. Большинство пользователей Palm OS устройств отдают предпочтение именно нашему русификатору. Теперь таких пользователей стало на 450 человек больше! Результаты акции также показали, что Электон на данный момент является одним из лидирующих поставщиков Palm OS органайзеров на российском рынке – более 25% заполнивших анкеты участников акции купили своё устройство в магазинах компании.

Акция также показала, что всё больше пользователей Palm OS устройств в России ведут собственные разработки под данную платформу – около 15% участников акции самостоятельно программируют под Palm OS. Это лишний раз подтвердило, что открытое API русификатора PiLoc 2.0 является действительно ценной возможностью, позволяющей многочисленным разработчикам под Palm OS использовать в своих программах функции русификации - системы.

Компании Paragon Software (MCD) и Электон благодарят всех, принявших участие в акции и желают всем настоящим и будущим российским пользователям Palm OS органайзеров выбирать лучшее, что есть на рынке устройств и русификаторов! Думай, что покупаеш- ь! Маргарита Фузеева Margo@electon.ru Web: www.electon.ru, www.handy.ru Тел.: +7 (095) 956-3819 (многоканальный)г. Москва Фадеев Михаил Paragon Software (Mobile computing division) Michael_Fadeev@penreader.com http://russia.penreader.com +7 (095) 408-76-77+7 (095) 408-61-79 г. Долгопрудный О компании Paragon Software (MCD) Paragon Software - Российская компания, специализирующая в двух основных областях - дисковые/системные утилиты и ПО для карманных компьютеров.

Основана в 1995 году студентами Московского Физико-Технического Института (МФТИ). В 1996 году компания впервые предложила и реализовала технологию полной программной локализации для карманных компьютеров, открыв новую нишу на рынке ПО. ПО локализации и система оперативного распознавания рукописного текста PenReader производимые Paragon Software предустанавливаются на большинство продаваемых в России карманных компьютеров.

Технологии и программные продукты Paragon Software для КПК используют мировые лидеры рынка КПК, такие как Compaq, Philips MCG, Hewlett Packard и 3Com/Palm Computing. На основе разработанных для российского рынка продуктов компания разрабатывает решения для европейских и ближневосточных рынков. Paragon Software является самым крупным поставщиком ПО для карманных компьютеров на Российском рынке. Компания разрабатывает ПО для всех основных карманных платформ, в число которых входят Windows CE, EPOC32 и Palm Computing Platform.

О компании Электон Компания Электон, более восьми лет работающая на российском компьютерном рынке, занимается продажей компьютерной техники и аксессуаров. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает свыше 1000 наименований (оборудование Hewlett Packard, Compaq, Xerox, Epson, 3Com, Canon, APC, ViewSonic, Sony, Apple, ПК собственной сборки и др.). Фирма имеет два компьютерных салона в Москве. Электон активно продвигает решения на базе портативных, карманных компьютеров (3Com, Casio, Compaq, Hewlett Packard, Psion, Sharp, Sony, Toshiba) и новейших коммуникационных технологий.

В рамках развития этого направления действует Интернет-проект "Зоопарк ручных компьютеров" ( www.handy.ru). Высококачественный доступ в Интернет, полный спектр WEB-услуг, предоставляемые компанией, обеспечиваются собственным Интернет-провайдером Магелан (www.magelan.ru). Одним из перспективных направлений Электон считает развитие Интернет-коммерции. В рамках этого направления успешно функционирует компьютерный Интернет-магазин (http://shop.electon- .ru).

Опубликовано: 20 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет